Перейти к содержанию

CaSHok

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о CaSHok

  • Звание
    Новичок
  1. Босс спасибо большое, я уже пожилой дядя, реакция и зрение не очень,благодаря тебе я играю в эти моды для садомазахистов, дай бог тебе здоровья.
  2. s-stalk Сбегаю попробую. С ним я уже разговаривал в Баре, при первом заходе на локацию.
  3. Привет Всем, может уже писали, Не могу обнулится у Первого Сталкера, говорит найти Галецского, а дальше ничего не происходит, и Первый молчит. Как выйти из грппировки Монолит? Может что-то не правильно сделал?
  4. Всем привет. Не запускается, лог пустой. Геймдату убираешь, оригинал запускается.
  5. Помогите закрыть квест Кузнецова -сбежавшие- . Хоя я убил, а Кайот не заспавнился на дикой территории или я его просрал. Уже Муху отправил к Генералу, а квест всё висит. Я не силен в компе, скинте какой нибудь файлик на закрытие квеста ?
  6. Осведомитель послал к Сахерову, поговорить насчет экспедиции. Пришел к нему , а диалога нет. Может какой то фикс вышел или патч, не подскажете.
  7. Maximouse Я не сразу к ней пошел. Начал квест, через стену с ней разговаривал, потом позеленела.
  8. Почему то Алена на Болотах у меня враг. Как это исправить? Играю Путь человека. Дежавю + Outfater add-on.
  9. Всем привет. Не могу пройти локацию Мертвый город в сторону Янтаря, постоянно [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CWeapon::Load [error]File : d:\_work\forks\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\weapon.cpp [error]Line : 492 [error]Description : Section [wpn_addon_ac] not found!