Перейти к содержанию

RusFau

Сталкеры
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о RusFau

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите почему я даже игру начать не могу?! Просто выдет ошибку X-REY что делать?! Стоит чистая версия зп.
  2. Ну не знаю, у меня все работает с той версии оп. Ух а если я не помню когда это было. То все я как понял ни как. Пока тот момент не исправишь. Обидно. Буду вспоминать спасибо вам.
  3. Да, без правок. Я играл в оп 2.1 И сюда все скопировал, и играю. А спать не могу, надо вот ночь а ни как.
  4. Никаких изменений. Все тоже самое. Играю уже так долго. Только щас ноут перезгружу, и все. Больше я не знаю что делать.
  5. Купил пришел на место где можно спать, и все равно пишет. Даже в деревне новичков и в баре .И как быть?! Не охото все заного начинать. Дополнено 6 минуты спустя
  6. Подскажите что делать если гг не хочет спать. Пишет постоянно что рядом опасность. Перепокупал спальный мешок и когда надо поспать пишет опастность.
  7. Да читал я все, делал как там написано, и все равно выдает ошибку Х-rey. Запускаю игру, ставлю загрузку и и все вылет. Что мне сделать?! Дополнено 2 минуты спустя Вот выдает что, при загрузке.
  8. Я это качал, все делал как помню по видео смотрел. А загрузки не грузят вылетает. Х-rey. А новую как-то не охото начинать. Собрался уже на юпитер идти, 4 локи прошел. И все заного проходить?! Обидно как-то.