Перейти к содержанию

Dass

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о Dass

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Dass

    True Stalker

    Приветствую, а если на Янтаре в лабе не заходил в комнату управления, а сразу выбрался из катакомб, то в дальнейшем на сюжет как-то повлияет?
  2. Что-то тут у многих проблемы возникли на ровном месте, играю на мастере, артефакт со второго раза поднял, аптечка таблетки и бегом до сидора. Сохранения у костров и медленный обыск в настройках отключаются в кой-то веки.
  3. Добрый день! Встретился с такими ошибками/недочётами на затоне: 1) Орфографические ошибки в сюжетном диалоге с Бородой по поводу вертолётов (В слове вертолёт), 2) Отсутствие КПК Шутника возле скелета (Противогаз на месте) 3) Несколько раз был вылет с логом stack trace: (оперативы 16 гб, видюха 3060 TI) 4) По квесту Бороды на поиск курьера в кислотной аномалии не видно самих аномалий (может так и должно быть, но я кроме зелёной дымки не видел ничего)
  4. Hoperise Понял, на самом деле здравая мысль, буду рад помочь с тестированием, с временем конечно у самого не очень ввиду работы, но чем смогу помогу.
  5. Ссылку можете обновить? Файл не найден пишет. К сожалению упустил момент что аж в мае вышла новая версия.
  6. Dass

    Lost Alpha DC Extended

    Какая хоть ответственность за решения в игре? Проблем с выживанием нет, есть проблема с тем что в первый раз совершив ошибку, вместо её исправления через одну загрузку я должен потратить время на то чтобы тоже исправить ошибку, вот вроде тоже самое но теряется время, ради ответственности перед кем? За что? Перед игрой за решения? Этот аддон хорош тирами, новыми квестами и правками, поэтому и хочется в него поиграть. Если бы он не привлекал меня и был как обычный LADC но с хардкором я тупо бы мимо прошёл. Ответственность за свои решения мы несём в реальном мире, а игра есть игра, и сохранения не мешают мне относится серьёзно к своему прохождению или же к миру игры, но в первую очередь игры должны приносить удовлетворение, а не вносить ложку дёгтя в виде сейв-зон "ответственности". Тот же prosectors project имеет опциональные сейв-зоны, и все довольны.
  7. Dass

    Lost Alpha DC Extended

    Вот честно, какой адреналин может принести постоянное ощущение что не можешь сохранится и сэкономить себе время? Повторюсь, растягивание геймплея добивается не ограничением сохранений, а тем же гриндом и сбором артефактов, что и есть по сути жизнь сталкера. В чём азарт или же кайф от того что ты довольный идёшь после удачной ходки и можешь потерять прогресс из-за своей ошибки? Все мы уже сотни раз видели эти аномалии, этих мутантов, этот мир, но грамотные изменения заставляют приятно окунуться снова в ЧЗО, если бы не эти сохранения. Ребят честно, я вас не понимаю, мне приятно гриндить, собирать артефакты, выполнять поручения от представителей группировок не как в васянках или в той же Anomaly, а как сделано здесь, но относится к игровой катке как к чему-то сверхсерьёзному, как к таркову или чему-то похожему я не хочу. Да черезмерный сейв-скам это плохо, но и убирать сохранки так это уже нездоровая тенденция. Лишать игрока удовольствия. Можно пройти мод целиком так хоть на мастере, легенде, ультре, омеге и так далее, но толку то от этого? Я испытывал лишь раздражение и духоту под конец своего прохождения. Весь мой интерес смотреть на контент и гриндить пропадает. Я хочу за игрой не чувство раздражение и опасности испытывать, а играть, пусть мой персонаж в этом всём находится, но не я, за адреналином пойти можно ой как в много других мест.
  8. Dass

    Lost Alpha DC Extended

    Чтобы получить удовольствие например. В сталкер ради мира игры и геймплея, а не ради того чтобы растягивать прохождение в несколько раз ради адреналина какого-то воображаемого. Дополнено 5 минуты спустя То есть тратить своё время или же прогресс прохождения в пустую из-за какой-либо ошибки это включать голову? В играх специально придумали сохранения для удобства и так далее, я просто хочу сохраниться после того как зачистил определённый квадрат, или же перед аномалией. Если меня зацепила грави аномалия, я перезагружусь, из сейв-зоны буду добираться 5-10 минут реального времени чтобы сделать ещё одну попытку, а могу просто использовать сохранение перед аномалией и не тратить время абсолютно в пустую. Механики тиров снаряжения, локаций и добычи это конечно интересно, но как они связаны с тем что я на беготню от безопасных зон трачу время впустую? Это контент для разумистов или куда? Дополнено 11 минуты спустя Чтобы испытать ощущения нахождения в ЧЗО нужно быть в самой ЧЗО. Море эндорфина появляется и когда ты спокойно проходишь модификацию, узнаёшь сюжет, находишь тайники, прокачиваешься, это не приятное напряжение, ты понимаешь что в любой момент ты можешь потерять свой игровой процесс за секунду, и время потраченное на игру будет израсходовано зря. И почему напряжение мира ЧЗО должно быть сделано с помощью отсутствия сохранения под рукой? Разве это не проработанной атмосферой игрового мира делается, с помощью визуального окружения, с оживлением игрового мира, чтобы игрок почувствовал и с сохранениями что вокруг опасность? Почему с грамотными и хорошими правками было добавлено это ограничение? И не опционально даже.
  9. Dass

    Lost Alpha DC Extended

    Нециад В том то и загвоздка, много чего хорошего сделано, но вырезаны сохранения, фишка в том чтобы люди тратили время ради чего? Показать свой офигенный скилл в сталкере? Или чтобы прочувствовать атмосферу зоны отчуждения, где солдаты на военной базе на Агропроме с винтовками прошлого века сидят? Вырезание сохранений это не более чем попытка показать игрокам что если они не могут играть без сохранок значит они КАЗУАЛЫ. Хочется поиграть в игру, окунуться в этот мир, а в итоге плеваться от кучи беготни из безопасных зон и потери времени, до тёмной лощины хватило, а дальше уже до тошноты.
  10. Нужно ещё закинуть файлы из папки REDIST/Language updates в папку Localization
  11. Добрый день! Ссылка на загрузку станет доступна позже?
  12. Приветствую, будут ли ещё обновления модификации в ближайшее время которые потребуют новой игры?
  13. Hoperise Доброго, приятно слышать)