Перейти к содержанию

KiT

Разработчики
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KiT

  1. hardplayer22 , Очень сильно бесит постепенная раскачка при беге, можно её как-то убавить или вообще убрать? (если да то какой файл править?) А так в целом всё довольно хорошо
  2. Удали сторонние моды, которые ты установил поверх ганслингера
  3. Блин чувак, если так легко как ты пишешь, чего сам не сделаешь?) Или это должны делать мы? Мы анимации сделали (при чём один человек все анимации сделал) половина стволов тоже мы сделали, скрипты писали, текстуры рисовали, а теперь ещё и должны всё на другой движок переносить? Может сам что-то попробуешь сделать?
  4. Мольфар я бы на груди свободовца сделал логотип поменьше немного.
  5. 1. No name 2. Gunslinger addon 3. Художник по текстурам 4. Ищу человека умеющего работать с конфигами ui И человека умеющего править модели НПС Возможна оплата 5. Пилю небольшой аддон для Gunslinger mod, некоторые наработки уже есть. Пишите в вк: https://vk.com/creator_kit Или здесь в лс
  6. А потом будут писать какие мы плохие. Вот видишь, от меня один негатив, хотя я просто отстаивал свою позицию и даже ещё никого не послал и не заматерился, а то что ты читаешь с интонацией это уже твои проблемы, как я уже писал:
  7. 1. У тебя всё нормально, а какой-то Вася или Петя неправильно установит или сам что-то нахимичит и будет писать нам "а че у меня вылетает когда я пытаюсь хвост у собаки отрезать" (это просто пример). 2. Никто ни с кем не собачится, вы видите то что хотите видеть, а не то что вам пишут. Думаю больше нет смысла дискутировать.
  8. Конечно от людей которые ничего не читают никуда не деться, но ты то в этом будешь не виноват если дашь понять тем кто скачивает твою сборку что мы к ней отношения не имеем.
  9. Это далеко не бред, а мнение человека который учавствует в разработке мода. А то что мало кто читает, может вообще тогда ничего не писать в шапке и только ссылку на скачивание давать?)
  10. Создатель и администратор официальной группы в вк, текстурщик.
  11. Это далеко не срач, я обьяснил ситуацию, дал совет. Без какой-либо желчи или агрессии. Вся проблема в том что в мод играют, а не тестируют.
  12. Да я и не собирался тебе ничего доказывать. Я обьяснил тебе ситуацию, это ведь не только тебя касается. Я без понятия что у тебя за сборка или дополнение, но будь добр размещай свои работы в своей теме с припиской, что мы (команда Gunslinger mod) не занимаемся технической поддержкой твоего мода.
  13. Настолько без проблем, что нам потом пишут люди которые качают ваши сборки/репаки/адаптации о возникших проблемах. Вы ведь даже не удасуживаетесь написать "в случае проблем пишите мне" и они начинают писать нам и обвинять нас, что мы что-то криво сделали и у них теперь игра лагает. Могу точно сказать что если человек пишет, что его в каком-то месте телепортирует на другую локацию это 100% ПЗ. Никто не запрещает делать аддоны и адаптации, но публикуйте их в своих темах и контролируйте хоть как-то свои поделки и несите ответственность.
  14. 1. No name 2. Gunslinger addon 3. Художник по текстурам 4. Ищу человека умеющего работать с конфигами ui (подробности в лс) 5. Пилю небольшой аддон для Gunslinger mod, некоторые наработки уже есть.