Перейти к содержанию

pukich47

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о pukich47

  • Звание
    Новичок
  1. Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста, есть ли в этой версии воровство из тайников?
  2. Спасибо! Друг выкинул оружие и Фармацевт устремился к нему, активировав скрипт. А мне просто нужно было поговорить с Сидоровичем, чтобы Фармацевт пошёл дальше Свалки. Но обнаружилась другая проблема у друга: после защиты деревни новичков он не поговорил с Димаком, и тот улетел. Соответственно персонаж Двоечник не появился на Агропроме. Двоечник из Волчьего логова ничего не говорит. Это возможно решить как-то? Может можно заспавнить Двоечника с Агрпрома?
  3. Доброго времени суток! Играю с другом в мод, и у нас произошла проблема с Фармацевтом. Мы уже и спали, и ждали, чего мы только не делали. Находимся на одном этапе: принесли диск из Х-10 Сахарову. Квесты не ломались, не проваливались. У друга: Фармацевт по квесту Сидоровича дошёл до его избушки в Волчьем логове, но сообщения от Сидоровича так и не пришло, диалогов соответственно так же никаких нет. У меня: Фармацевт просто сел возле ворот на блокпосту Пули на Свалке, и сидит там уже очень давно. Иногда отжимается;) Проблема решается? Если да, то как? Сразу скажу, что переигровка, с момента до взятия квеста, невозможна.
  4. Возможно нашёл источник проблемы. Я иногда включаю demo_record, для того, чтобы обозначить места тайников, и если выходить из него не клавишей ESC, а Enter, то вроде как всё нормально. Хотя возможно это совпадение, что выходя из наблюдения клавишей ESC ломается спавн.
  5. Доброго времени суток! Такая проблема: при игре в любую модификацию (в оригинальной игре такого не замечал) ломается спавн всего. Суть в том, что перестают спавнится предметы, персонажи и мутанты, соответственно не работают скрипты. Лечится сохранением и последующей загрузкой, или сворачиванием и разворачиванием игры. Замечал такое в ЗП с модом Gunslinger, в ЗП с модом SGM и адаптированным Gunslinger, и в ТЧ с OLR 2.5. В первом и втором случае устанавливал по инструкции, в третьем случае качал репак с офф-группы в ВК. Есть ли решение данной проблемы навсегда без сворачиваний и перезагрузок? На всякий случай: ОЗУ 16 Гб.
  6. 1602. Проблему я уже решил. К сожалению пришлось начать заново. Шутсрый не уезжает на первый этаж, пушки у него заказываются, проблемы со спавном нет.
  7. Всем привет. Подскажите пожалуйста, скупил у Шустрого все пистолеты (всего 3), хотел купить что-то другое, вылет. Точнее не вылет, а игра намертво зависает. Игра чистая, мод в отдельной папке, обновлëн. Играю на статике, но комп может тянуть рендер получше. Просто мои предпочтения - статика. Шустрый сидит не на своём месте, сидит на ступеньках около Бороды или где-нибудь ещё. Была проблема спавна, типо без Alt+Tab или F5-F9 не было спавна вообще, Скадовск был пустой. Вот Шустрый как заспавнился на первом этаже, так и сидит там, но в разных местах. Не хотелось бы переигрывать заново, 2 дня неторопливо играл. Что делать в данной ситуации? Вот конец лога вылета. FATAL ERROR [error]Expression : error handler is invoked! [error]Function : handler_base [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 764 [error]Description : pure virtual function call