Перейти к содержанию

Sovunya

Сталкеры
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sovunya

  1. Уже исправила переключив рендер.
  2. Это что и как это исправить? (Исправила - переключив рендер на улучшенное полное освещение)
  3. Sovunya

    True Stalker

    Пыталась продать механику в Темной Долине банку чего то там и тут же игра закрылась FATAL ERROR [error] Expression : 0 [error] Function : CUICellContainer::GetItemPos [error] File : D:\TrueStalkerEngine\src\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp [error] Line : 1457 [error] Description : assertion failed Это кстати второй вылет за пару часов, до это был вылет вообще по непонятной причине когда бежала куда то толи на свалке, толи в ТД (игра так же закрылась, но лог не смотрела).
  4. Sovunya

    True Stalker

    Ну так, это ему надо говорить
  5. Sovunya

    True Stalker

    Походу так и есть, либо новая игра, либо через силу забирать.
  6. Sovunya

    True Stalker

    Вот тут и проблема - они не говорят вообще со мной(нет взаимодействия). При том оба постовых не хотят говорить. Я уже все задания сделала дополнительные, а кейс так и висит. Ночью прибегала и днём, им всёравно.
  7. Sovunya

    True Stalker

    То есть мне бегать по другим квестам чтобы выполнить позже квест который выдали ещё раньше? Тут по моему какая то путаница у них с логикой квестов получается. Запутывает... типа вариативность, но только когда это захотят скрипты. Ок.
  8. Sovunya

    True Stalker

    Из сказанного не поняла вообще ничего. Какие стволы ещё? У меня есть код к сейфу, но эти засранцы сидят даже ночью и смотрят на сейф. Я помню это задание демонстрировали как вариативный в прохождении... только бы ролик найти.
  9. Sovunya

    True Stalker

    Никто ещё не проходил чтоли задание на кейс с агропрома? Хочу пройти без применения силы, но только непонятно как это сделать.
  10. Sovunya

    True Stalker

    Насчёт шрифт уже писали, ищут как исправить данную проблему.
  11. Sovunya

    True Stalker

    Поправила коммент, тоже заметила что есть метка.
  12. Sovunya

    True Stalker

    In this mod, all caches are closed, you need to get a cache mark on the map in order to be able to open and pick up the cache. And you have a mark, you need to press Shift + Ctrl and aim directly at the cache. Some of them are difficult to catch.
  13. Sovunya

    True Stalker

    Как на Агропроме забрать кейс не прибегая к силе? Пробежалась по тем же неписям, они ничего не говорят по сути(один из них патроны дал за находку всех трёх ребят, другой что то буркнул но ничего не предложил). Фигово то что неписи спать вообще не умеют если не заложен скрипт. И сайга кстати как обычно бесполезный ствол - клинит через +-20 выстрелов(прочности у неё вообще нет), зато ака обычный 1000 патронов и процентов 10 сьедает.
  14. 1. Забегаю на базу наёмников в начале игры(найдя 1 артефакт + пощадив троицу перед этим), игра зависает и закрывается с ошибкой... 2. Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...call of pripyat\gamedata\scripts\xr_motivator.script:277: attempt to index local 'grenade_obj' (a nil value) 3. prismaticowl - quicksave.scop Дополнено 57 минуты спустя Видимо мод можно удалять с пк. Автора адаптации давно нету, а исправлять проблемы со слотом фонарика никто не хочет.
  15. Какой тебе ещё скрин нужен? Зелёного прицела? Так беги в игру и проверь через повелитель, выдай себе лрку и прицел. Тут комы уже пробегали по счёт этого прицела и не 1 раз. Зачем мне что то доказывать ,если автор сам написал, что знает об этом баге? Или про бутылку которую нельзя юзать после определённого стадии прохождения "линейного" сюжета? Так это недочёт автора как бы - Собутыльник сидит, кнопка есть, а прогресса нет. Финиш.
  16. Добавлю - если установить на лр300 прицел и попробовать юзнуть, то игра зависает с зеленым прицелом. В общем, автору фиксить эти недоработки и фиксить. При этом не приплетая лицензионку которая не имеет отношения к багам мода.
  17. Да успокойтесь вы уже. Второй раз повторю - прошлые сообщения читаем. Не посмотрев лепят коменты на перёд, пытаясь быть умнее остальных. Не комментируйте если вас не просят об этом.
  18. Для начала - прочтите предыдущие мои сообщения. Дополнено 16 минуты спустя Я так думаю автор не собирается как либо способствовать решению проблемы. Учтём. Если найдётся более "прошаренный" в таких делах(исправить проблему), то прошу в "Цитата".
  19. Тем же самым занимается какой то там андрей - обобщением(раз у сотни работает всё, то проблема у 1 не имеет какого либо значения, но "костыль" то в том и есть что ты, что этот андрей не держат свечу у этой "сотни" человек и незнаете как они проходят мод).
  20. С радио разобралась наконец. Осталось разобраться с "напиться" и "почему в кпк не отображается информация о аномалии возле деревни".
  21. Но проблема всё же у кого то да появляется. Откуда знать у скольких ещё это не работает. Опрос по этому поводу небыло, да и не берёшь случаи когда игроки могут вообще не сообщать о проблеме. Говорить за всех не нужно.
  22. Там только 1 ползунок, второго нету. И колесом пробовала, и тыкала по "дв". Нету второго ползунка и всё. Дополнено 1 минуту спустя Это называется "костыльно сделано". Этот вопрос задай лучше автору мода, не "мы" же делали мод и тем более не участвовали в тестировании.
  23. Повторю - я пробовала по разному и с того же положения где гг сидел вначале игры.