Перейти к содержанию

YaTebyaNashel

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о YaTebyaNashel

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток, у меня небольшая путаница, в данной теме игру можно скачать и обновить до пачта 2.12 с фиксом на этот же патч, а на Mod DB лежит патч 2.10R + фикс на этот же патч, а ещё там есть обновление/что-то в этом духе до OGSR-движка, однако оно требует OGSE с патчем 2.10R. Возникает вопрос: играть ли в 2.10R с нововведениями движкам OGSR или же играть в 2.12 без OGSR? Спрашиваю у знатоков, ибо версия 2.12 с обновлением OGSR-движка просто крашится при попытке запустить новую игру, а чем отличается 2.10 с OGSR от 2.12 не знаю. Заранее благодарю. 20/06/2022 Edit: Поставил OGSR Mod, вопрос решился сам собой.
  2. Хм, ну и на этом спасибо, обязательно попробую. Ещё раз спасибо.
  3. Ну если ты знаешь, что такая возможность есть, то будь добр, поделись как это сделать, я понятия не имею, какие файлы и какие значения в текстовых файлах нужно менять.
  4. Добрый день, играю с последним фиксом в данное поделие и немного тяжко в подобное играть после Anomaly с ее возможностями всё подкрутить под себя. Есть ли возможность изменить расхода бензина и максимальный переносимый вес персонажа через замену значений конфигов или чего-то подобного? Заранее спасибо. Про внутриигровую возможность надеть артефакты можете не говорить, это я и так знаю.
  5. Благодарю! Думаю я не один, кому это может пригодится ?
  6. Доброго времени суток, установщик и игра полностью на английском(текст) языке, выбора языка в установщике не нашел, что делать? Скачивал с GDrive, системный язык у меня английский.