Перейти к содержанию

Veldemir

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Veldemir

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Serega1972 Понял, спасибо) Пошел дальше ковырять)
  2. Всем привет! Мод пушка-бомба, но есть пара вопросов, у кого выпрашивать нож охотника зверобой и кто подскажет тропку в мертвый город? Уже прошла сходка на агро, а квест с ножами висит и тропки нет(
  3. Serega1972 да сюжет чаэс пройден несколько дней назад, потом несколько раз забегал на чаэс1 за тайниками, когда начал искать контролёров для Сахарова таймер кончился и пошел дамаг
  4. Serega1972 Какой люк? Чет не соображу.
  5. uraltab ПДА найдены, БУМ пройден до последней двери, на чаэс2 был, сейчас еще раз прошел по всем телепортам, выкинуло в припять как и в прошлый раз. Урон остался.
  6. Как убрать урон после выброса на чаэс? Дверь в бункере управления монолита ещё закрыта, а меня на прогулку по чаэс Призрак зовёт. Что делать?
  7. Всё понял, спасибо) Побежал искать.
  8. uraltab В варлабе пришли сообщения, что пропала и пилигрим не догнал, всех персов оббежал, молчат.
  9. Друзья, очередной затуп у меня случился) Пантера ушла со старой деревни, к кому идти или что делать для продолжения сюжета? Я просто первый раз так далеко в оп забрался)
  10. поймал затуп на чаэс1, после таймера прошел выброс, но дамаг от выброса остался, даже гагарин не помогает, что я сделал не так?
  11. 3 бутылки водки и спит как убитый.
  12. Всех с новым годом! Как язык в зимних историях поменять? Все на английском, не очень приятно(
  13. lapa1969 А уже есть нормальная локализация?
  14. Rang3R У меня была аналогичная ситуация, выложил ломоть мяса из инвентаря перед диалогом с Кузнецовым , тогда квест заработал.