Перейти к содержанию

kamray27

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о kamray27

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.04.1996

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. После патча 1.05 у брата (клиент) на Radeon RX 6600 появился баг с освещением - лютые засветы и мерцания от лампочек и солнца когда камера смотрит на источники света (на Vulkan и DX9 одинаково). Решение, которое нам помогло (я хост): В папке stalker_belarus\_user_ в файле user.ltx изменить параметр "r2_tonemap_adaptation 6." на "r2_tonemap_adaptation 0.010" (без кавычек). Аналогично поменять этот параметр в папке stalker_belarus\_user_dedicated_ в файле user.ltx (если проблема на компьютере-сервере). После запуска сервера прописать в его консоль "r2_tonemap_adaptation 0.010" (без кавычек) и нажать Enter.
  2. Нужно скушать какую-нибудь консерву, после этого в рюкзаке появится пустая банка, в ней можно топить снег и готовить пищу.
  3. Привел Фрактора в Забытые края, а он просто дошел до ворот бункера и стоит, молчит. У Инферниса тоже диалогов нет никаких... Перезагрузка не помогает, заново прошел с Фрактором всю дорогу от Лиманска - без изменений. 37.scop
  4. Насчет кольца не знаю, фляга мне попалась на первой локации (может у кого-то облутал или из тайника. хз), аномальную гайку вроде по квесту можно получить.
  5. У меня тоже при прохождении вылета не было, но я с ним разговаривал после того как меня фантом туда по квету перебросил. Вылетает обычно если бежать впереди сюжета )
  6. Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь сейвом, в котором происходит вылет с зомби. Хочу поразбираться, может что придумаю.
  7. Вылет скорее всего из-за отсутствия фразы по умолчанию у зомби. В принципе, если прописать ему строчку с приветствием как у сталкеров, должно помочь... [error]Line : 146 [error]Description : No available phrase to say, dialog[hello_dialog]
  8. Правка на вес и выносливость (30 кг, предельный 35 кг, ГГ меньше устает и быстрее отдыхает), плюс сохранения без костров. Закинуть папку gamedata с нужной правкой в папку с модом (согласившись на замену файлов). Можно ставить как всё месте, так и по отдельности. Делал для себя, может кому-то еще будет полезно. Правки.zip
  9. Лови, сейв после сообщения от фантома у мельницы. save.zip
  10. Постараюсь подольше посидеть на раздаче, канал 100 Мбит/с