Перейти к содержанию

KAWA

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KAWA

  1. Я уже нашел, но все равно спасибо. Единственное - это задолбали вылеты. Просто без лога ошибок. Версия холодильника стабильней?
  2. Ты имеешь ввиду насосную станцию? А на счет покупки у бармена. Мне не повезло и вода у него не заспавнилась после 06:00
  3. Как в моде набирать воду? Подошел на своей базе (чн) к умывальнику но воду не могу набрать.
  4. Угу, я уже купил. А вот другой вопрос. После выброса артефакты обновляются или нет? А то прошло два выброса, а артефактов в аномалиях нет. Собрал что были и все?
  5. Начал катать чёрную дорогу. Подскажите, где можно достать броню? Я же пока просто бегаю голый коплю на костюм экологов (оранжевый) за 78000, правильно или как?
  6. Интересно, будут ли переносить культовые моды на новый сталкер? NLC, Misery. Очень интересно, а самое главное - почему бы и нет?
  7. Может у меня что-то не так, но у меня много квестовых предметов под текстуры опускались. Например огнемет, еле выцепил его по пикселю
  8. Кому 10-12, а кому и дня три-четыре после работы
  9. А мне нравится, очень круто сделано, хотя и тоскую по старому сайту
  10. Ребят, дошёл до свалки. Дошёл до вогончика. Выполнил квесты по поиску группы Дятлова и хабара мародера, нашел три шара, все сделал. Теперь выбор идти или в Темную долину или на Агропром, НО! Но куда мне девать весь хабар, кому его продавать, патронов не хватает, что делать? Кому можно все толкнуть?