-
Публикаций
283 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Мыра Ымгыров стал победителем дня 29 мая 2024
Мыра Ымгыров имел наиболее популярный контент!
Репутация
175 ХорошаяИнформация о Мыра Ымгыров
-
Звание
Бывалый
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Автору ещё осталось доработать алгоритмы работы с инвентарём, чтобы всё быстро открывалось как в последних modded exes, и тогда будет ваще идеал. Дополнено 7 минуты спустя Может быть ты и прав. Нужно чётко знать как монетизировать совоё ноу-хау, а это отдельная тема. Если выйти за пределы мира моддинга и программирования, то там история знает тысячи талантливых изобретателей которые просто канули в лету вместе со своими изобретениями, так ничего не заработав, хотя и очень сильно пытались. В итоге всё это стало просто никому не нужным. С другой стороны большие гении вроде Кармака, делятся своими достижениями с обществом. Хотя это происходит уже после того как они хорошо заработают на своих достижениях. Что делать автору АОЕ решать только ему самому. В любом, случае желаю ему только успехов в его нужной работе. Дополнено 12 минуты спустя Когда вы уже приведёте в порядок лаунчер Гаммы, чтобы всё обновлялось нормально? Пытаюсь уже 2-й день обновить сборку и вылетает ошибка: ssh: connect to host github.com port 22: Permission denied fatal: Could not read from remote repository. Please make sure you have the correct access rights and the repository exists. Сначала хотя бы свой мозготрах-лаунчер в порядок приведите, а потом сурсы просите.
-
В общем что на Аномалии 1.5.3 что на 1.5.2 та же ошибка (см. выше) при старте новой игры в РВМ 2.4. Со всеми версиями АОЕ, кроме версии 0.1, которая работает идеально во всём. Ещё добавлю. Вышли modded exes 27.06 и с ними в РВМ очень быстро открывается инвентарь у Шустрого. Значительно быстрее чем в АОЕ 0.1. Насчёт сравнения фпс не могу сказать. Но разницы на глаз не вижу. Возможно лучше замерить.
-
Мыра Ымгыров подписался на AOEngine [0.4] - Новый движок для Anomaly
-
Играю мод "Рейд во Мрак 2.4". При старте новой игры на АОЕ версии 0.3 вылезает такая же ошибка как и в версии 0.2. См. ниже скриншот. На версии 0.1 всё нормально. Дорогой автор, помогите пожалуйста. Думаю вы быстро сможете решить эту проблему. Данная проблема у всех кто играет в этот мод. Повторяю, на версии 0.1 всё нормально.
-
Забейте уже на свою Гамму - это абсолютно заезженная и изжившая себя игровая концепция. Сейчас все прогрессивные игроки играют в "Рейд во Мрак" (РВМ). Касаемо АОЕ. Пришлось сделать откат на версию 0.1, потому что в РВМ идёт вылет при старте новой игры. См. скриншот ниже. Если игра начата на другой версии, то играть можно, но всё же есть ещё один баг в версии 0.2. Неписи отряда сопровождения не переходят под коммандование игрока. В версии 0.1 вообще никаких проблем не заметил. Дополнено 13 минуты спустя
-
Очень крутой движок. Играю в РВМ (Рейд Во Мрак). Прирост производительности сильно ощущается. Есть мелкие, некритичные баги, но это всё подправят и подстроят со временем под этот движок. Автор реально очень большой молодец. Получается что производительность игры очень сильно страдает из-за неоптимизированного кода. Если даже в версии 0.2 удаётся увеличить фпс в 2 раза, то это очень обнадёживает.
-
И старт очень халявный в данном моде и награды очень кучерявые. Этот мод вообще не про дефицит или нехватку чего-либо. Вся соль мода в режиме "Подлинный Мрак" и в том что у тебя будет тысяча способов погибнуть на рейде.
- 474 ответа
-
- anomaly
- anomal 1.5.2
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Ага, спасибо, понял. Я просто на релизе ЗП проходил в и пару лет спустя ещё 1 раз. Уже не понмю как там и что было.
- 322 ответа
-
- 2
-
-
-
- игровой_движок
- платформа ixray
-
(и ещё 8 )
C тегом:
-
Сейчас прохожу ванильную ЗП на движке IX-Ray 1.2. Такой вопрос. Вы не меняли глубину низкого приседания? Потому что не взять тайник на Юпитере под мостом. СВУ могу взять, а патроны не могу. Не достаёт. Ещё на локации Затон у Цехов подстанции УАЗ. Там тоже не взять тайник под сиденьем. Подозреваю что это всё из-за большей глубины приседа.
- 322 ответа
-
- игровой_движок
- платформа ixray
-
(и ещё 8 )
C тегом:
-
Могу только посоветовать купить отдельный SSD на 256 GB. Благо, в наш Золотой Век, цена этой вещи - сущие копейки. Поставить Win 11 версию 23H2 и спокойно играть под винду. Линкус для других целей.
- 474 ответа
-
- anomaly
- anomal 1.5.2
-
(и ещё 4 )
C тегом: