Перейти к содержанию

Мыра Ымгыров

Сталкеры
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

105 Хорошая

Информация о Мыра Ымгыров

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Зона в ванильной серии игр и зона в данном моде по-сути одинаково неправдоподобны. Даже если закрыть глаза на, то что военные могут взять зону под тотальный контроль, то сталкеры, вооружённые люди, которые ежедневно рискуют жизнью, уж точно бы не стали терпеть всякое человеческие отбросы и биомусор на территории Зоны. Никакая мразь не смогла бы просочиться в Зону, а если бы и просочилась, то такие петушки-кукарекушки были бы мигом пойманы. С них стянули бы обосранные штаны с тройным петушиным ломпасом, сняли потёртые кожанки и умоляющих петушиным фальцеом чувырл положили бы на мангал и подвесили бы над жаркой или же просто закинули в карусель побыть пропеллером. Поэтому авторам желаю подумать над тем какой должна быть настящая Зона и реализовать это в следующем моде. (Петушки, в обосранных штанах с тройным ломпасом, проявили себя и ниже поставили реакцию "клоун".) 🤣
  2. Братан ты не врубаешься. Сначала нажми J, открой заметку, а затем нажми клавишу Pause. Она над клавишей PgUp.
  3. Это нужно игроделам объяснить, что вообще нельзя трогать камеру вида от 1-го лица. Этой камерой управляет игрок, и её нельзя трясти, размывать, шатать из стороны в сторону, забирать управление. Ещё анимация ножа просто поганая. Она медленная, камера трясётся, и есть задержка после удара, когда анимация доигрывается в бездействии, и на нажатие нет реакции. Просто ужасно! Кто это тестировал? Кто делал эту анимацию? Ты вообще понимаешь, что такое хорошие микромеханики шутеоров от 1-го лица? В итоге легче ящики просто расстрелять чем ножом по ним долбить.
  4. Вроде бы нет. Я уже в 6-главе и не пересекался с ним. Вообще, советую никого не убивать в этом моде, даже если есть за что.
  5. Я патчи 2 и 3 поставил на 5-й главе, и всё нормально играется.
  6. 🤣 Когда я увидел эту собаку я не знал что делать, бояться, плакать или ржать как конь.
  7. В общем, АС ВАЛ ты найдёшь в подземельях Агропрома, выполняя квест на поиск СВД. Там мимо пройти невозможно.
  8. Братан, я тебе про АС ВАЛ выше ответил. Только нафиг он тебе нужен? Я бегаю с АКС-74УМ апгрейженным всю игру. Это самый первый автомат.
  9. Да, вал в игре есть. Не помню с кого мне он выпал. Но можно также заказать у контрабандиста в Ангаре на Свалке.
  10. 2) Дробь аккуратно летит вокруг цели, но не в цель. 3) Мочи водилу дробью. Это тест на дурака. 4) Это да. Через J зайди в заметки и прочитай спокойно на паузе.
  11. Самым критичным недостатком данного мода считаю урезанную выносливость. Этот параметр нужно править в первую очередь. Особенно для экзоскелетов.
  12. У меня в игре стоит рус. яз., перед запуском ставлю англ. раскладку. В настройках все клавиши отображаются на английском, хоть и игра на русском. Если поставить раскладку русскую, то в настройках игры все клавиши букв будут иметь вопросительный знак "?".
  13. Перед запуском игры в Windows установи английскую раскладку. Не важно какой язык в игре выбран у тебя.
  14. Я об этом уже выше писал. Тут клавиша I отркывает и закрывает инвентарь, но если на другую клавишу повесишь, например на Tab, то придётся черзе Esc выходить.