Перейти к содержанию

I fuck the dead

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о I fuck the dead

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.11.1993

Дополнительная информация

  • Имя
    GG Калигула
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Сборки ANOMALY от Megatiesto96
  • Город
    Васюки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это актуально для многих пистолетов и вообще отдельных видов оружия. Но с пистолетами прям беда больше всего.
  2. Заметил некоторые баги. -- У HS2000 ворлд-модель Glock 19 с песочной рамкой; -- У Glock 19 худовая модель на самом деле Glock 18 из Ганса, полностью рабочий. Я бы с удовольствием им пользовался, если бы не доработка. Это планируется быть исправленным? -- У Five-SeveN (BaS) есть вариант с резьбой для глушителя, есть без резьбы. Тот, что без - на самом деле Five-SeveN Mk.II. У него ворлд-модель некорректная. Таких примеров еще несколько, в основном связанных с НЕКОРРЕКТНЫМ изображением ворлд-модели оружия, которая отличается от худовой. Это планируется к исправлению в ближайших патчах? Если надо, я могу понаделать скриншотов. Сборка просто супер, но такие мелочи очень смущают.
  3. Спасибо, дружище) Кстати - последнее обновление просто чума. Шишкан дымит на те L85 и Korth PRS. Даже не знаю, за что больше благодарить. Скажу, что безмерно признателен за то, что команда старается подбирать для мода оригинальное оружие, и не боится для этого копаться на разных ресурсах. Это круто, ребята, вы - фанаты своего дела.
  4. Доброго времени суток, друзья. Скажите, в обновлении пофиксили R700 в обвесах при виде от третьего лица? В прошлом обновлении, едва только устанавливался обвес, менялась только худ-модель, но мировая оставалась от дефолтного ремингтона.
  5. Игра близится к финалу. Очень понравилось, что бэктрэкинг кидает вызов - пройденные локации типа Кордона или Агро со временем становятся весьма опасными. Вроде бы в ванильном ТЧ такого не было. Но хочу вот спросить. Артефакты, собранные на пройденных локах, вообще спавнятся там заново? Я, честно говоря, этого совсем не увидел. Можно как-то поднять частоту спавна артов?
  6. Доброго дня. От мода в восторге, это именно то, что я искал, но у меня есть вопросы. Пользуюсь оружейным паком от Старины Сэма, но многие стволы в ней меня не устраивают, и я заменяю их на более качественные варианты. Вместе с этим заменяю и описание оружия - но, как только апгрейдишь какой угодно ствол, описание сбивается до ванильного / стокового от ПЫС. "Дак это как так-то?" Почему так происходит и можно ли с этим бороться? Заранее спасибо за ответ.
  7. Огромное спасибо за труд. Мод просто обожаю. Скажите, можно как-то поддержать рублём? Ссылок для этого тут не увидел (может, плохо смотрел?). Также - ни разу не хочу навязывать свои вкусы, но... на нексусе лежит такой сочный S&W M&P... В последних апдейтах бумстика были отечественные пистолеты - очень хочется какого-нибудь западного тоже... опять же, ни разу не навязываю, но, может, команде этот экземпляр приглянется. https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/44071?tab=images Есть даже аддон на шкурку в койоте: https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/45393