Перейти к содержанию

uraltab

Сталкеры
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uraltab

  1. Ты свою аву давно смотрел то? Это же безумие! Если я эту переписку сюда выложу, ты ведь сам еще больше пострадаешь! Дополнено 22 минуты спустя "полный сайт дибилов и ты думаю во главе этого пошлого сборища. так что засунь язык в жопу и сиди молча. ты же сам пользовался моими правками и тогда я хороший был, а сейчас я болен и никому не нужен/ а ты и рад поиздеваться, урод." Я твоими правками пользовался, и многие другие, за это тебе спасибо! Но когда житель Ейска начинает шпынять нас, мы в шоке! Ты же издевался над нами всеми- что бы мы себя недоумками считали! Нет, ты ведь и не останавливался, как мог только третировал нас! И это ПРАВДА! Жизнь такая штука- ОН (Бог)ведь сверху смотрит, где может ПРАВОЧКИ свои ставит!
  2. Вот видишь караван, тебя карма догоняет!? Я все помню как ты на мои простые вопросы культурные, меня пытался обо.....ать. Ничего в этом мире не проходит просто так.
  3. Видите ли, была бы кнопка одна, в меню для полного присяда, было и проще. Не хотел говорить, просто мизинец у меня не рабочий, я понимаю что это мои проблемы. Но есть же кнопка всегда в присяди, сделать бы кнопку -всегда в ПОЛНОМ присяди. Я думаю никто бы автора не осудил. TRITY. Вика когда проходила этот квест не смогла пройти этот квест, она так и не поняла почему падает с этого троса, там же в настройках, было применение одной кнопкой- а это было всегда в присяди, а на видео не было видно положение ГГ, как оно на самом деле! Игрок играет и не понимает! Что не так! Многие бросают матерясь этот квест.
  4. Что то непонятное сказал, давай уж посерьёзнее.
  5. Кидай сохранку Дополнено 3 минуты спустя Хотел бы я посмотреть, как достать тайник Вескера у прачечной в Восточной Припяти!
  6. Для всех фломастеры разные. Пройдено и ОП2.2 и ОП ОГСР, всё нравится. Но вот закончив эти игры, как бы опустошение в душЕ приходит.... Во что стоящее, поиграть на калькуляторе( Celeron(R) CPU E1200 @ 1.60GHz 1.60 GHz, NVIDIA GeForce GTX 550 Ti, оперативы 4Гб, ssd 128 гб) то можно?!
  7. Так ведь только на Кордоне пси антенна, одна для Кленова.
  8. Ну это мы проходили 200 раз! Не думаю уместно здесь развивать дисскусию, этой хрени много.
  9. Тут квест на уничтожение хваталок есть? когда будет? Шахматист. Нахожу записку за Праймом, но тайник на Кордоне не спавнится: https://disk.yandex.ru/d/ZSLmIEFURIwvLg
  10. Во время Волны Мутантов происходит выброс!? И уборщик трупов не пашет, 2я волна, привел к шевченко мутов. Что за !!?? Сэйв: https://wdfiles.ru/4aswe И в 2.2? Ну не знаю, спорить не буду, просто я все ОПы переиграл, не по разу.Такого, не встречал, про логику не буду даже говорить, авторам виднее.... А про уборщика? Почему перестал работать?
  11. Что за новость!? Во время Волны Мутантов, происходит выброс!

  12. Аккумулятор нужен, на Янтаре можно купить.
  13. Хотелось бы поинтересоваться, то же в топку? Процессор Intel(R) Celeron(R) CPU E1200 @ 1.60GHz 1.60 GHz Оперативная память 4,00 ГБ NVIDIA GeForce GTX 550 Ti игра и система на SSD 128 ГБ В этих железках не понимаю многого.
  14. Конечно кидай. Как отправлять, смотри выше неоднократно писали. Или в сети глянь.
  15. Кидай, если без правок. Из сообщения Автора, отвечаю: магазинное питание в топку! Если проект уже закончен, может только тогда дополнять животинами!? Баги всегда ведь вылезут? А мы ведь ждем!
  16. Второе Сердце Полтергейста для себя, я с двумя топаю, мне заходит. Дополнено 2 минуты спустя К этому времени моники и контры уже легки в пробитии Дополнено 4 минуты спустя Стволов море Дополнено 5 минуты спустя Ну так и есть, если по ляму за каждый квест давать будут, интересна игра будет? Дополнено 9 минуты спустя Как ты сможешь, без этой медузы наварить немало артов, и еще булыжников немало получить? Дополнено 11 минуты спустя Дойдешь к хотя бы к Волне Мутантов, денег будет море, если Сталкер. Дополнено 17 минуты спустя Вот это может быть существенной проблемой, не помню в какой версии ОП, мне пришлось переигрывать. Там Пилигрим на диалог не отвечал....
  17. Это жешь фишка- Никогда не знаешь(почти) что там за нпс.
  18. Путь на Генераторы, там продолжение. Гид посмотри.
  19. Ну так и делай, линейку Снайпера. Вроде все норм. Про Пантеру, Там же все ясно будет сказано.
  20. Проходили эту степень гнева, но ОП- это болезнь! Многие возвращаются. Я вот сейчас на квесте с минами на ЧАЭС 1- это подготовка к Волне Мутантов, чуть подгорел. Практически все авторы, ОП, и их модификаций меняют условия игры и сами квесты. Дополнено 1 минуту спустя Кидай сохранку посмотрим. Дополнено 6 минуты спустя В этом моде, очень много можно откатить в диалогах, в меню и посмотреть.
  21. В Саркофаге и Мертвом Городе.
  22. Для изготовления колец, ну или если примириться со Свободой.
  23. Этот телепорт точно есть на сайте, я его показывал. Без сарказма, сам не помню, но кажись под этой опорой ЛЭП, нужно подпрыгивать с земли.