Перейти к содержанию

Владыка Говнов

Сталкеры
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

Информация о Владыка Говнов

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.10.1995

Дополнительная информация

  • Имя
    Иван Говнов
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уродск

Посетители профиля

1 886 просмотров профиля
  1. Чел тему создал, а доделать - не доделал, да еще и больше не заходил... Мб, модеры поработают, добавят ссылки, не? Было бы круто. Спасибо.
  2. Сегодня тоже будем БуХаТь, или ты сегодня трезвенник?
  3. Леха, игру Darkwood видел? Как тебе?
  4. Короче, перенос-переносом, особо ничего страшного, но, с позволения сказать, и уж простите за терминологию, то, что GSC оподливились сначала с нфт, потом отсутствие игры на эвордсах всяких, ответы за неделю до переноса, что "ой, у нас все так хорошо и прекрасно" ... По сути, они в контексте невовремя объявили о переносе, поэтому сейчас ловят хейт. О переносе они, естественно, знали заранее. И кстати, очень слабо верится, что целый год они будут полировать игру. Кажется, будет ещё один перенос...
  5. Привет, с Новым Годом! С Первым Переносом! Как отгулял? Я тут поразмыслил на досуге, и пришёл к выводу. Вывод, мне кажется, абсолютно верный и правильный. Сталкер 2 пересли, чтобы ты за год успел на комп накопить. ?
  6. Накопил я за три месяца 80к на ноут, и... спустил все на подарки близким. Берегите себя, своих родных и близких. Счастья, удачи, успехов всем в новом году! И самое главное - не питайте себя надеждами и тратьте свое время с умом, ведь время - самое дорогое в нашей жизни. Его не продать, не купить. С наступающим Новым Годом! Миру быть! Дополнено 1 минуту спустя Заканчивался 2021, а Вульф так и не зашёл в вк с браузера...
  7. Я тут подумал, так... В трейлере с2 несколько погодных циклов показали, в том числе и смены времен года. Сцена на крыше явно показывает летний вечер, а сцена у костра и болота - явная осень. Скриншот с маками - весна... Хотя все можно списать на аномалии. Опять же, все имхо, но интересно...
  8. Тебе пора уже напрямую брать чденьги с продавцов долговских маечек. Они у тебя на каждом разговором стриме светятся. Почти интеграция, получается.
  9. А где нужник на территории бара? Я просто только сейчас задумался, что там ни одного сортира.
  10. По-чесноку: отмена NFT произошла исключительно из-за давления зарубежной , но никак не СНГ-шной аудитории. Именно за рубежом это набрало такой оборот. Никаких грамотных комментариев о вреде нфт для с2 никто не привёл. Лишние потоки денег лишают нас продолжения. И это плохо.
  11. "яа вот ему прислали лучше, чем другому" - звучит как детский плач какой-то. Прислали же, вот и молодцы) Леха/Саня объяснил все. В прципе, идея имеет право на жизнь
  12. Разрабы уходят, и это плохо. Стало быть, развитие с2 в ближайшее время, похоже, не планируется. И вообще, очень широкий жест разбрасываться хорошими специалистами (вопрос о хорошей работе Сергея).
  13. И кстати :было бы честно, если бы этот аукцион провели между обычными игроками, чтобы и у нас был способ попасть в игру, и без всяких нфт. Ребята в арг играли, ломали голову... И они имеют право попасть. В таком случае вся эта ситуёвина выглядит не так критично, имхо.
  14. Ставьте лайки, подписывайтесь на канал и пишите в комментарии все что думаете о таких разработчиках, которые уходят из гск в 4а гамес, а не в сталкерский моддинг.