Перейти к содержанию

krioish

Сталкеры
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Нейтральная

Информация о krioish

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 411 просмотр профиля
  1. Она минимальная уже. Просто когда тебе ставят 360 трикшот дробью с 50 метров — выглядит абсурдно, и просто раздражает. А потом когда эти же ультра-спецы стрелкового боя перестают в тебя стрелять и тупо залипают в твою сторону, если между вами слишком большая вертикальная разница (вояки в подземке агропрома на винтовой лестнице, например), то становится еще абсурднее. Хотелось бы чего-то одного, а не НПСшной биполярки. Сборка то хорошая.
  2. Подскажите, как можно отрегулировать точность нпс и скорость их реакции?
  3. Телепорты под ваншотящих контроллеров, зомби-снайпера и расплывающаяся до неиграбельности камера. Тут точно не народную васянку 2010 под огсм замаскировали? Дополнено 23 минуты спустя И ваншотящие мутанты, выбивающие оружие....
  4. Да, народные солянки и объединенные паки - это серия модов, известная, в первую очередь, реалистичным геймплеем.
  5. Как же иногда хочется простого, человеческого разбить голову разрабу об стол за то, что тот решил, что добавлять рандомные полуневидимые аномалии в места, где их не может быть по лору. Жарки в голом поле например. Или студни (эти хотя бы видимые).
  6. Черный экран в главном меню (консоль работает) после смены рендера на статичное и разрешение full hd
  7. Еще и в раздельные части запаковали. Нет, ну реально образцовый ттс, лол.
  8. Оригинал нужен или уже все запаковано? В 2024 году релизить моды через яндекс диск и гугл диск это конечно мощно, реально ТОТ САМЫЙ СТАЛКЕР.
  9. krioish

    True Stalker

    Глава 8. Переход в подземки (конкретно тот что из ТЧ в который нас крот провожает по крайней мере) на карте помечен как закрытый, но вполне рабочий. Полез посмотреть, какой текст выдаст игра, но она пропустила меня внутрь.
  10. krioish

    True Stalker

    Еще один знаток. Господи, это такой вариант троллинга в теме? Если такой умный - разряди ствол полностью и перезаряди его. И еще заодно сделай скрин описания предмета где указаны характеристики и скинь сюда.
  11. krioish

    True Stalker

    Уф, напугал. После деятеля, который прям яростно в течение десятка постов спорил с двумя людьми на эту тему и пытался доказать, что это Зона - и в Зоне всякое бывает, и что описание предмета - не доказательство, мне уже не смешно...
  12. krioish

    True Stalker

    Господи, ну начинается. Ну прям оружию в магазин прописано 44, прям в характеристиках, без досылания патрона в патронник. А у ак-74у улучшенном еще и в прям в описании написано, что магазин на 45 патронов. А он на 44!!!!
  13. krioish

    True Stalker

    У улучшенного ак-74, ак и у улучшенного ак-74у - 44 патрона в магазине вместо 45.
  14. krioish

    True Stalker

    Тайник Лимура в X-18. В записи ПДА говорит, что оставил винтовку с прицелом, но прицела нет. Блин, и таких помарок уже под десяток.