Перейти к содержанию

krioish

Сталкеры
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krioish

  1. Как же иногда хочется простого, человеческого разбить голову разрабу об стол за то, что тот решил, что добавлять рандомные полуневидимые аномалии в места, где их не может быть по лору. Жарки в голом поле например. Или студни (эти хотя бы видимые).
  2. Черный экран в главном меню (консоль работает) после смены рендера на статичное и разрешение full hd
  3. Еще и в раздельные части запаковали. Нет, ну реально образцовый ттс, лол.
  4. Оригинал нужен или уже все запаковано? В 2024 году релизить моды через яндекс диск и гугл диск это конечно мощно, реально ТОТ САМЫЙ СТАЛКЕР.
  5. krioish

    True Stalker

    Глава 8. Переход в подземки (конкретно тот что из ТЧ в который нас крот провожает по крайней мере) на карте помечен как закрытый, но вполне рабочий. Полез посмотреть, какой текст выдаст игра, но она пропустила меня внутрь.
  6. krioish

    True Stalker

    Еще один знаток. Господи, это такой вариант троллинга в теме? Если такой умный - разряди ствол полностью и перезаряди его. И еще заодно сделай скрин описания предмета где указаны характеристики и скинь сюда.
  7. krioish

    True Stalker

    Уф, напугал. После деятеля, который прям яростно в течение десятка постов спорил с двумя людьми на эту тему и пытался доказать, что это Зона - и в Зоне всякое бывает, и что описание предмета - не доказательство, мне уже не смешно...
  8. krioish

    True Stalker

    Господи, ну начинается. Ну прям оружию в магазин прописано 44, прям в характеристиках, без досылания патрона в патронник. А у ак-74у улучшенном еще и в прям в описании написано, что магазин на 45 патронов. А он на 44!!!!
  9. krioish

    True Stalker

    У улучшенного ак-74, ак и у улучшенного ак-74у - 44 патрона в магазине вместо 45.
  10. krioish

    True Stalker

    Тайник Лимура в X-18. В записи ПДА говорит, что оставил винтовку с прицелом, но прицела нет. Блин, и таких помарок уже под десяток.
  11. krioish

    True Stalker

    Почему Костыль на вопрос про радио рассказывает про мифическую станцию и сигналы из прошлого и говорит, что такая ретро-музыка играет во всех радио в Зоне - и сразу же после диалога с ним, по следующему же квесту, из радио бандитов играет шансон? Объяснений, конечно, можно море придумать, но все равно не стыкуется как-то. Зачем тогда эти строки диалогов было добавлять, если не соблюдается?
  12. krioish

    True Stalker

    Я хочу сказать, что в оригинале это нивелировалось общей низкой точностью НПС. И бандосы не крутили тебе в голову вертушку ночью со ста метров через два куста. А ночное зрение неписям поправили еще в АМК больше десяти лет назад, лол. Так что да, смейся, дорогой, смейся.
  13. krioish

    True Stalker

    Создателям движка я начну на ии жаловаться, когда столкнусь с такой же проблемой в оригинале, а не в моде.
  14. krioish

    True Stalker

    Удивляет, как разрабы потратили огромное количество сил и времени на локации, визуал, сюжет, аудио - и полностью проигнорировали за 7.5 лет разработки и тестирования тот факт, что ИИ стреляет через кусты ночью и легко попадает. Смех да и только.
  15. krioish

    True Stalker

    Плюсую по поводу отображения текстом поднятых предметов, реально оч сложно понять иногда, что поднял, и приходится залипать в инвентаре и вспоминать, что было, а чего не было.
  16. krioish

    True Stalker

    Буквально в описании написано, что у него магазин на 45 патронов. А если делать перезарядку с нуля, то будет 44, и только после этого надо перезарядиться еще раз, чтобы игра подумала, что это патрон в патронике остается, и тогда будет 45. Но если перезаряжать полностью разряженное оружие, то будет 44. И, опять же, в описании к автомату в игре так и написано - магазин на 45 патронов. А в характеристиках - 44, то есть баг/ошибка. Где существуют магазины на 44 патрона? О чем спор вообще? Зачем вы пытаетесь доказать ему, что так и должно быть? А, я понял, троллинг тупостью.
  17. krioish

    True Stalker

    Сидорович забирает Медведя, чтоли?
  18. krioish

    True Stalker

    Эмбиент шик, ощущается как ремикс оригинальных из-за очень похожих сэмплов.
  19. krioish

    True Stalker

    Почему на ящик не надо ставить стопицот замков покупаемых за 50 хвостов кровососа и 10000 тыс рублей чтобы у тебя не украли твой кровнозаработанный через тройной бартер бинт по цене двух золотых рыбок? Да еще и ящик универсальный на все локации! Какой-то неправильный мод на сталкер, так моды нельзя разрабатывать.
  20. krioish

    True Stalker

    Проведено просто колоссальное количество работы. Чувствуется даже единый художественный стиль, объединяющий интерфейс, геймплей и стиль повествования. Если разработчики к этому стремились - у них получилось. Мод ощущается как полноценная игра, и о "старом" сталкере напоминают, разве что, модели персонажей и анимации - но и это придает свой стиль. В кой-то веке вышел мод от людей, у которых есть хоть какое-то чувство вкуса и хоть какое-то понимание того, что нужно придерживаться хоть какой-то концепции при разработке. Хотя тут не "хоть какое-то", тут "ого-го!". Даже если общее впечатление будет не таким ярким, как первое - все равно один из лучших модов, когда-либо вышедших в принципе.
  21. А че шрифты то такие сломанные, как будто это ранняя версия десятой винды без стороннего дипиай фикса? Флажок поменять в лаунчере осилили, а шрифты немыльными сделать - нет?)
  22. Отряд Черепа на складах можно по квесту убивать или есть какая-то специфика?
  23. Завис Круглов. Разговаривать с Сахаровым после замеров не хочет. Просто стоит напротив. Квест на замеры не сдается, диалогов с сахаровым нет. Что делать?
  24. Вылечил как то бандита. В итоге он дорос до 9999 очков рейтинга, и спустя немного - до 10к. С этим надо что то делать? Мне его еще на карте помечает фиолетовой точкой.