Перейти к содержанию

DimoN_197

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о DimoN_197

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет, можно изменить ссылки на скачивание. А то хотел скачать, а не получается. Гугл диск ошибку выдаёт 404. А торрент тоже при закачки , в конце выдаёт ошибку. Получается,только основу скачал... Заранее спасибо.
  2. Вчера и игра и мод были старые, сегодня и игру и мод установил по новому, фикс правда поставил 19, но это не влияет на игру... Дополнено 2 минуты спустя так тоже не может быть, 1/3 мода играбельна, а дальше..., затык.
  3. Неа, вылет. после телепорта.
  4. телепортироваться..., не. попробую щас. возле перехода, да
  5. При установки чего, игры, или мода. да и по 3 локам то бегал. Дополнено 2 минуты спустя О, уже что то.... Будем ждать разраба. Так это может быть только с локацией М.город, или остальные тоже....
  6. Expression : cross_table().header().level_guid() == level_graph().header().guid() Function : CAI_Space::load File : D:\engine\src\xrGame\ai_space.cpp Line : 113 Description : cross_table doesn't correspond to the AI-map вот еще лог вылета.
  7. xray_Дмитрий.log Вот лог
  8. Да я уже исправился. там и лог кидал,и текстовый тоже.... Дополнено 1 минуту спустя Вот. Дополнено 2 минуты спустя И вот. Дополнено 5 минуты спустя Expression : cross_table().header().level_guid() == level_graph().header().guid() Function : CAI_Space::load File : D:\engine\src\xrGame\ai_space.cpp Line : 113 Description : cross_table doesn't correspond to the AI-map Вот свежий ... при переходе в Мертвый город сразу вылет ,и на стол. Хотя по другим локам бегаю без проблем.
  9. 20 фикс стоит. будем ждать.
  10. Ребята,как там насчет вылета при переходе в Мертвый город. Я лог уже кидал. Еще заметил,что иногда ГГ может ни стого ,потерять в высоте прыжка, и в скорости бега...
  11. Вылет возникает при переходе в мертвый город. На свалку сбегал переход сработал. побежал в город, вылет опять. фикс 20 стоит.
  12. Expression : cross_table().header().level_guid() == level_graph().header().guid() Function : CAI_Space::load File : D:\engine\src\xrGame\ai_space.cpp Line : 113 Description : cross_table doesn't correspond to the AI-map
  13. xray_Дмитрий.log вот так кажется .... правильно.
  14. xray_Дмитрий_02-18-24_18-52-55.mdmp Привет всем. Не знаю правильно ли я лог взял, но вылет стабильный на переходе в М.город.