Перейти к содержанию

АНЕТ

Сталкеры
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

Информация о АНЕТ

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анет
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. АНЕТ

    True Stalker

    Я скачал, тру сталкер и вот, что я думаю: 1. Геймплей: очень приятный, Ганс делает своё дело, а улучшение оружия выполнено на хорошем уровне 2. Интерфейс: новый интерфейс, крайне сильно освежил игру, благодаря ему теперь ощущение, что ты играешь не в мод на сталкер, а в нечто большее 3. Сюжет: мод мною хоть только и начат (2,5 часа), но доставил только положительные эмоции по поводу его, завлекает проходить дальше. 4. Графика: она красивая, свежая и сочная, мне тут даже добавить нечего. Вывод: Мод мне очень понравился, он конечно не идеален, но точно должен быть вверху топа за счёт своих плюсов. Спасибо команде ап - про за этот мод! (отзывы пишу редко, могут быть грамматические ошибки, извините)
  2. chriotmao А в трейлере не будет сюжетных спойлеров?
  3. требования вроде для такой картинки, довольно божеские Дополнено 14 минуты спустя chriotmao хотел спросить, что тру сталкер в первую очередь требует?
  4. chriotmao мод как, требовательный? долго ждал и сейчас вот забоялся, что если и потянет, то будет в разы хуже выглядеть, чем на скринах
  5. мод будет красиво выглядеть, на всех пресетах графики?
  6. Процессор AMD Ryzen 5 3600 Материнская плата MSI A520M-A PRO Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1650 Оперативная память - 16 гб Нормально пойдёт?
  7. привет вульф, спасибо за шоу кейс! хотел спросить, был ли у Топора какой то прообраз?
  8. chriotmao хотел спросить, будет ли в моде мини карта? И если будет, можно ли будет её использовать на сложностях Ветеран и выше? (просто с мини картой удобно идти по заданию, но в гансе она к сожалению скрывается при повышении сложности)
  9. АНЕТ

    Ловец снов

    Мод мною был пройден от а до я и мне есть, что сказать. Плюсы: 1. Интересный и полный загадок сюжет 2. Хорошие диалоги 3. Начало мода ( Я считаю, что начало мода, лучшая его часть, дальше объясню почему) Минусы: 1. Постепенное скатывание сюжета ( с каждой новой локацией, сюжет всё теряет планку и ухудшается) 2. Некоторое однообразие ( в очередной раз отключать выжигатель мозгов, работать с Сахаровым и всё это без сильных изменений, довольно сильно приелось) 3. Экономика в моде ( она очень странная, вначале игры нам выдаётся бронь, с которой мы можем бегать всю игру, а если всё же захотим сменить, то сможем поменять на любую, так как деньги в моде крайне легко фармить) 4. Оружейный пак (он не так уж и плох, но всё же видна сырость, с пушек не очень приятно стрелять, а в моде стрельбы довольно много) В целом мод на любителя, однако он также может сильно понравиться, тут уже дело вкуса, это было моё мнение на счёт этого мода. В тексте может быть много ошибок, очень редко пишу отзывы, но надеюсь этот был хоть немного содержательным.
  10. Ну не знаю. Мне кроме нью проджекта, вообще ничего не показалось конкурирующим. Ну тут каждому своё.
  11. Ребят, на какой сложности будете проходить?
  12. Такого жёсткого байта, я ещё не видел). Очень жду мод!
  13. Ну это логично. Правда некоторые игроки были рады более раннему выходу мода, хоть и с багами.
  14. надеюсь выйдет без переноса, но это конечно мои хотелки. Дополнено 57 минуты спустя chriotmao хотел узнать, были ли переделаны уровни сложности? ( они влияют только на получение доп урона или ещё к примеру на цены и тому подобное)
  15. Вроде как первый трейлер был 9 декабря