Перейти к содержанию

Digiholl

Сталкеры
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

Информация о Digiholl

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. N42да там описание, на две страницы))) Проблемы была, странно канешн, в экзе Черного Доктора. Я методом научного тыка, определил. Зашел в варлаб в экзе бандосов. Дополнено 0 минут спустя С наступающим! Или наступившим!!!
  2. Pe4nik Я с этой правкой, давно играю. Не було такого. Сейчас в 4 раз перепрохожу, и воть(
  3. Pe4nik Стоит правка от prophet, но, я убирал её , те же йайцы Вылетает с таким логом и на чистой
  4. С наступающим, коллеги! Сколько уже играю в ОПы, такого не встречал. Кто то разъяснит? Спасибо.
  5. Digiholl

    True Stalker

    shawtyglock А можно ссылку на него? Спасибо
  6. shureheart Да? Вот что то я упустил, есть ли такая возможность. Пойду попробую Дополнено 9 минуты спустя shureheart shureheart Да? Вот что то я упустил, есть ли такая возможность. Пойду попробую Получилось!!!!!! Благодарствую, брат!))
  7. Aleksei Everlasting Ну, музло фиг с ним, но не во время боя. А перегружаться заколебался, если честно. Ещё пару раз попробую, ежели нет, данунафиг.
  8. Aleksei Everlasting не сработало..... подыхаю полюбасу
  9. Zeit И что, удалить? Дополнено 1 минуту спустя Hunter Да как то пофиг откуда. Дополнено 57 минуты спустя Прошу пардона, но музычку при стрельбе по врагам, можно как то вырубить? Этакая динамическая музычка, очень действует на нервенную систему мою)) Спасибо!) Вот кстати затык. ТД, вызволить Мастера. Рулетка, какой бы вариант не выбрал, погибаю. Что не так сделал?
  10. Прошу пардона, но музычку при стрельбе по врагам, можно как то вырубить? Этакая динамическая музычка, очень действует на нервенную систему мою)) Спасибо!)
  11. N42 Вот может и вариант, что то не подумал в эту сторону. Сейчас попробую, спасибо! Таки да! Благодарствую, братишка!!!!!!!!!