Перейти к содержанию

samael04

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о samael04

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.02.1962

Дополнительная информация

  • Имя
    Guntis
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    ОП-2.1
  • Город
    Riga

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если можно хоть скриншотом покажите где и как выглядит-сам найду. Просто сделать сейв и ждать...!
  2. Реально нету, ну или...! https://drive.google.com/file/d/1lCbuxljtbY185xUJxPkRdoRk3ugjKoRo/view?usp=sharing
  3. Прям помощь нужна. Где часы(не дробовик) для Жирного?
  4. Есть какая то возможность обновление выложить на Google? От ModDB взять не получается.
  5. Сталкнулся с известной проблемой-телепорт на плато, но доступного решения не нашёл. Если есть у кого выложите на Google
  6. Люди, а есть возможность получить силку на фикс, так что бы и не в России проживающие могли скачать? Например Google.
  7. извините. не туда написал,  написал в личные сообщения 🙂 

     

  8. Мож странная просьба. Вот наткнулся на такое-ОП 2.2 + Mod Pack LSC. Отзывы-прям очень. Вся проблема в том, что не получается зарегистрироваться на том сайте (я из Латвии) и мод не скачать. Я надеюсь, что этот мод заинтересует ещё кого ни будь, и выложите на доступный торрент или...
  9. Начну с того что ОП 2.2 это мой самый мод. Ждал очень. Проходил ОП 2 и ОП 2.1 может быть по этому для меня тут когда читаю про то что всё и вся плохо то вообще не понимаю о чём?!! В последней версии разработчики реально поработали над улучшениями. Собирательство стало и проще и с этим проблем нету. Сразу же при первом появление хомяка просто читай что будет нужно, ну если запомнить сложно-бумага в помощь. Начиная ОПу каждый понимает что на прохождении уйдёт месяцы, а если это много то зачем себя мучать! Здесь всё есть и будет просто не надо спешить. Временами я прям удивляюсь как эти моменты правильно рассчитали-получаете вам нужный предмет в то время когда он ну подошёл по времени что ли. На мой взгляд это реально указывает на мастерство разрабов. Ваншотят в начале, ну а как же сделать чтоб в конце сохранить интерес играть-ГГ по любому становится терминатором. Принеси, убей, найди-ну разве это ненормально? где как то по другому? Это же ИГРА, и вот в этом моде кокраз квесты состоит из очень многих поворотов, и некогда не знаешь чем и где закончится. Хотелось бы привести пример-в начале игры Сидору нужен арт из Забитого леса-вот там на Свалке надо повоевать и бандитами. Всегда этот квест проходил с большим трудом, а не надо просто спешить, пусть персонаж обзаведётся приличным снаряжением и всё получится. Лягушки не такие, много турелей, куча мутантов- ну люди вы не подумали если это так то сей мод НЕ ВАШ. Тут для меня вообще в кайф что это не прогулка и сложно. Я не мазохист, но если всё просто то теряется интерес к игре бистро-взгляните в себе по честному. Стабильность игры вообще удивительна-было несколько зависов но перегруз и всё идет дальше. Грузится ну не как не 2 минуты-секунд ну 15 не больше. Тут писать и писать, но наверно хватит. Люди выбирайте и играйте в то что вам нравится-это же должно бить удовольствием. И перед тем как выдвигать свои претензии подумайте-это же просто ИГРА(сколько труда здесь вложено).
  10. Спасибо, но тут что та не то. Я был уже на Янтаре, даже шлем для Клыка есть(не могу к нему попасть-нету + бенгальского) но вот кроме этого задания всё(ну там шкуры Ореху, и акумулятор для гауса), и никто не о чём не говорит. Вот мая непонятка тут. Неужели всё будет после Клыка? Наверно нашёл решение-Круглов нашёлся.
  11. Запутался совсем. Мож кто подскажет, что ещё надо сделать чтоб Бармен заговорил про х18? Документы с Агропрома сдал давно.
  12. Автозахват не работает. Есть здесь какое решение? Решение из Солянки(там на 4, 6 патч) неподходит.
  13. Может быть кто то подскажет где по заданию Гробница есть вход в скрытую базу?
  14. Не ну-отличная долгожданная новость. Жалко что лето еще далеко!
  15. Реально под впечатлением. Всё, ну по мне, интересно, не легко, баланс хорошо сохранен и проблем как таковых не было(даже прохождение не надо было смотреть!). Так что хотел автора и наверное команду просто поблагодарить за отличный мод.