Перейти к содержанию

K3p

Сталкеры
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о K3p

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.09.2000

Дополнительная информация

  • Имя
    Артём
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

624 просмотра профиля
  1. Брал, но ёё я не нашел на дикой територии, чекнул все видосы где она находится и сам прошерстил всю дикую територию, думаю она забагалась и пропала но как ее получить теперь незнаю, может быть кто-то знает как ее выдать?
  2. Ребят, что делать? На Янтаре уже сходил в х-16 забрал документы, направляюсь в бар а с дикой територии на бар перехода нету, что делать, может что-то пропустил?
  3. У меня у одного на Янтаре Сахаров просто встает посередине своей комнаты и не доходит до ГГ, не могу вступить в диалог... Есть фикс может быть?
  4. Прохождение мода на Янтаре невозможно поскольку Сахаров стопается посередине своей комнаты и не подходит к ГГ для разговора, если кто-нибудь фиксанет то дайте знать, так же хотел бы дополнить что звук на дикой територии и янтаре у меня лично кривой, тоесть правое ухо наушника вообще не работает а в левом звуки правого, хотя в меню звук есть в обоих наушниках то есть дело не в них
  5. Ее нету у бандитов, все на свалке перебил успел сходить на агропром и теперь умираю из за болезни этой в баре
  6. Подскажи как вес прибавить, я совсем чайник просто ? Дополнено 19 минуты спустя Ребят срочно! Подскажите где найти лекарство это от вируса, помогите прошу
  7. Сразу же парочку багов за 2 минуты игры 1. Все звуки кривые, падаешь - звука нету, кусают - звука нету, собаки только гавкают но сам звук на начале обрывается а остальных в принципе нету... 2. Маленький баг но все же, у меня ГГ заспавнился не напротив начального чела который ПМ выдает 3. Собак вначале слишком много, во все дыры лезут даже начальный дом нормально залутать нельзя при этом они ещё нападают когда ты только заспавнился и ещё двигаться нельзя а я уже мертв, предлагаю добавить ихний спавн на той територии после квеста с Лисом например С учётом всех багов я вышел после 5 минут игры, если будет фикс звуков или собак к примеру то пните, буду благодарен
  8. Спасибо, не смотря на что автор залил на гугл диск но всеравно доступ закрыл -_-
  9. Автор, залей на гугл диск, пользователям Украины поиграть к сожаление невозможно, скачка 2 часа (примерно пишется, но явно больше)
  10. Сталкеры, помогите! Где найти артефакт "Портал" с помощью Визора на Генераторах, вроде оббежал все но никто не нашел. (Желательно скрин)
  11. спасибо огромное, я думал там что-то по сложнее поэтому делал по счету алфавита в этом и затупил