Перейти к содержанию

nikolson175

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Нейтральная

Информация о nikolson175

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня например проблемы с 64 битным движком начались перед самой эвакуацией в Припяти, жаль конечно, но не критично. На родном движке прошел игру с дополнениями без проблем, до самого конца!
  2. Привет! Скажите Мр155 ultima вырезали что ли?
  3. "Мне 65 лет и в игре более 15 лет, Никогда не видел такую экономику и набор оружия как у Вас. Баланса в экономике нет и видимо не Будет... Разработчики никогда не прописывал Логику по этим показателям а жаль. Выпорол бы таких Сами не могут, но можно же месяц дать поиграть в спец лабах для выявления ошибок и комфорта игры." P.S.) Стилистика и орфография поста сохранены в оригинале. Еще хочется заострить внимание на том, как некоторые неадекватны в понимании сути вопросов, пытаются обсуждать данный мод. Осуждая большое количество "беготни" "оружия" неправильного "баланса в экономике", некоторые не хотят видеть сколько этой беготни вообще в концепции игры Сталкер. Когда все жаловались на ужасную скудость и корявость оружия в оригинальном SGM 2.2. И вообще, обсуждение и осуждение логики автора, его видения своей работы и игры в целом это не ваше дело, господа критиканы. Кому не нравиться, идите лесом! Что касается мода, то он оставил очень приятные впечатления несмотря на свой возраст. Игра мне принесла удовольствие и этот мод можно поставить в пример многим современным работам, но не в претензию, а как некий ориентир. Всем добра и понимания!
  4. Запускал в Steam с параметром: -no_staging -noprefetch, работает стабильнее, но всё равно временами бывают безлоговые вылеты на ровном месте.
  5. Это ПНВ не из Ганса, а из Аномали, очень сильно засвечивает картинку. У Толяна ссылка на правильный ПНВ из Ганса, с зелёным свечением.
  6. Привет! После всего того что тебе насоветовали, пройди S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а". Мод на базе Зов Припяти: Sigerous Mod COP 2.2, лучший вариант для новичка.
  7. Вылет происходит при наборе определённого количества стволов в рюкзаке, каждый ствол проверен, рабочий. Замеры проводились на разных локациях, результат один, причем тут скрипты? Можете сами поэкспериментировать.
  8. Это как? Специально замерял заполнение оперативной памяти, при достижении значения в 6,7 гб происходит вылет с одним и тем же логом, что на x64, что на x32 битном движке! На машине установлено 32 гига оперативы!
  9. Какой смысл в x64 версии движка, если всё равно происходят вылеты по нехватке оперативной памяти?
  10. Привет! Недавно загружал сборку, всё нормально скачивается. Вес архива с S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а". v3.5.1: 10,28 Гб. Если у тебя слабый Интернет, пользуйся менеджером загрузок он позволяет догружать файлы после прерывания связи.
  11. Mich, кипарис "Должник" и кипарис "Жмых", при стрельбе с открытого прицела ствол уводит на край экрана.