Перейти к содержанию

nikolson175

Сталкеры
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikolson175

  1. Видимо, вы сразу ломанулись в деревню новичков, не выполнив задание: встретиться с командиром блокпоста Медведевым, он выдаёт квест на зачистку деревни!
  2. У меня например проблемы с 64 битным движком начались перед самой эвакуацией в Припяти, жаль конечно, но не критично. На родном движке прошел игру с дополнениями без проблем, до самого конца!
  3. Привет! Скажите Мр155 ultima вырезали что ли?
  4. "Мне 65 лет и в игре более 15 лет, Никогда не видел такую экономику и набор оружия как у Вас. Баланса в экономике нет и видимо не Будет... Разработчики никогда не прописывал Логику по этим показателям а жаль. Выпорол бы таких Сами не могут, но можно же месяц дать поиграть в спец лабах для выявления ошибок и комфорта игры." P.S.) Стилистика и орфография поста сохранены в оригинале. Еще хочется заострить внимание на том, как некоторые неадекватны в понимании сути вопросов, пытаются обсуждать данный мод. Осуждая большое количество "беготни" "оружия" неправильного "баланса в экономике", некоторые не хотят видеть сколько этой беготни вообще в концепции игры Сталкер. Когда все жаловались на ужасную скудость и корявость оружия в оригинальном SGM 2.2. И вообще, обсуждение и осуждение логики автора, его видения своей работы и игры в целом это не ваше дело, господа критиканы. Кому не нравиться, идите лесом! Что касается мода, то он оставил очень приятные впечатления несмотря на свой возраст. Игра мне принесла удовольствие и этот мод можно поставить в пример многим современным работам, но не в претензию, а как некий ориентир. Всем добра и понимания!
  5. Запускал в Steam с параметром: -no_staging -noprefetch, работает стабильнее, но всё равно временами бывают безлоговые вылеты на ровном месте.
  6. Это ПНВ не из Ганса, а из Аномали, очень сильно засвечивает картинку. У Толяна ссылка на правильный ПНВ из Ганса, с зелёным свечением.
  7. Привет! После всего того что тебе насоветовали, пройди S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а". Мод на базе Зов Припяти: Sigerous Mod COP 2.2, лучший вариант для новичка.
  8. Вылет происходит при наборе определённого количества стволов в рюкзаке, каждый ствол проверен, рабочий. Замеры проводились на разных локациях, результат один, причем тут скрипты? Можете сами поэкспериментировать.
  9. Это как? Специально замерял заполнение оперативной памяти, при достижении значения в 6,7 гб происходит вылет с одним и тем же логом, что на x64, что на x32 битном движке! На машине установлено 32 гига оперативы!
  10. Какой смысл в x64 версии движка, если всё равно происходят вылеты по нехватке оперативной памяти?
  11. Привет! Недавно загружал сборку, всё нормально скачивается. Вес архива с S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а". v3.5.1: 10,28 Гб. Если у тебя слабый Интернет, пользуйся менеджером загрузок он позволяет догружать файлы после прерывания связи.
  12. Mich, кипарис "Должник" и кипарис "Жмых", при стрельбе с открытого прицела ствол уводит на край экрана.
  13. Mich, будет ли правка ОЦ-02 «Кипарис»?
  14. Привет! Видел на сторонних сайтах, репак сборки S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а" v.3.5. Можно ли выложить его на этом сайте?
  15. Привет! Прошел сборку до конца, очень понравилось! Единственное несколько раз были вылеты на Затоне, особенно на Скадовске, по нехватке памяти, лечилось уменьшением настроек графики до средних или даже до низких. После прохождения данных точек настройки возвращались на максимальные. Видимо это связано с большой плотностью населения нпс на квадратный метр. В остальном больше ошибок не обнаружено, большое спасибо за сборку!
  16. Сталкеры! Поздравляю всех с Новым Годом!
  17. Mich, привет ещё раз! В общем я нашёл из-за какого ствола происходит вылет, это тактическая штурмовая винтовка SA-80 L85A2. файл w_l85_m3.ltx поправил всё как ты написал, но теперь после спавна тактической штурмовой винтовки L85A2, игра вообще виснет напрочь с без логовым вылетом. До правки винтовка спавнилась в рюкзак, её можно было выложить на землю, вылет с логом: происходил только после попытки взять её в руки. Прикол в том что сейчас даже после возврата правок в прежнее состояние игра виснет напрочь! ?
  18. Привет! Вылезла такая проблема, при подходе к станции на Юпитере игра слетает с таким логом: Expression : pm->m_animations.size() Function : player_hud_motion_container::load File : player_hud.cpp Line : 92 Description : motion not found [wpn_hand_walk_l85_aim] Причём игра раньше в этом месте не вылетала, может у кого есть нужный файлик, перекачивать всю сборку с моим интернетом не айс...
  19. В общем никого не слушай, S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а", вот в чего ты хотел сыграть, но стеснялся спросить! Мод очень большой и интересный (плюс реиграбельный). Стволы выполнены на достойном уровне (не gunslinger, конечно, но стволов много, они хорошо детализированы). Мне было очень приятно погонять в него... Очень радует, что в мод добавили и раритетное советское оружие! Я его очень ценю! Так же очень понравились отличные модели раритетного оружия не только советских времён, но иностранные образцы стрелкового вооружения! P.S.) Как они попали в зону отчуждения можно написать для каждого экземпляра отдельную историю! ?
  20. Ничего страшного, это всего лишь кривые руки мододела... :)
  21. Привет! Если выбросить на землю прицел "Ракурс", то можно увидеть на нём артефакты текстуры, можно это как-то поправить?