Перейти к содержанию

Ga2z

Разработчики
  • Публикаций

    539
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Ga2z

  1. Gott sei Dank странно, но можно просто создать секцию "ac", и глянуть что будет. Открой, к примеру, файл weapons_scopes (gamedata/configs/weapons) и вставь в самом конце строку [ac]:wpn_addon_scope_susat
  2. Makson2097 advanced, как раз сейчас с разрабом его допиливаем где надо.
  3. Makson2097 приветствую. Получит, и возможно даже до НГ. Будет всё что было в 3.6 + немного нового.
  4. DeadGuy_ST приветствую. Поздний ответ, но всё будет учтено в 3.7. Сейчас жду пока двиг (Advanced X-Ray) допилится до стабильного состояния с паком. Дополнено 1 минуту спустя Есть лог?
  5. Pushkinn46101 вылет постоянный? Есть лог? Yeez проверил ссылки, всё норм. marat2204 не подскажу, гугли.
  6. alexsyk видел, в планах есть. Но пока на работе (вахта) заняться возможности нет.
  7. DBK 1) На hud_fov 0.8 оружие и прочее не тестировалось, на рекомендуемых 0.7 всё норм? 2) Да, модельку бы надо поменять (пока ничего нет). 3) Такой опции действительно нет, разузнаю у разрабов двигла на этот счёт. 4) Апгрейды поменяю. 5) Есть такое, какие-то новые настройки слишком ресурсоёмкие.
  8. Makson2097 ок, гляну как время будет.
  9. JUSYruby он хотел сказать, что пак и на чистом ЧН не блещет стабильностью, а на ОГСМ всё совсем плохо будет. И всё равно, повторюсь, адаптировать ОГСМ без сильного движкоправа/скриптера не выйдет.
  10. JUSYruby есть такое, но ОГСМ адаптировать некому (там жесть со скриптами). Hunter да может это уже и есть финал. Пока просто нет желания разгребать новый контент с moddb.
  11. Redstorm111 да я уж начал было переносить, пока не словил непонятный fatal error. С тех пор желания продолжать нет, и непонятно сколько не будет. :D
  12. Тоже с этим столкнулся, пока помогает только перезаход в игру. Остальное пофикшу как будет время. Redstorm111 да чёрт его знает, но разрабы двигла как-то это пофиксили.
  13. 123123123123 приветствую. Да если бы я знал) Постоянно появляется какой-то контент для обновления, либо возникают какие-то траблы, требующие фиксов. Обычно просто выходит новая версия, и на старую кладётся болт.
  14. swichb походу установка неправильная, такой вылет не возникает если всё сделано правильно.
  15. Череп_032 вылет постоянный? И с каким из АК-12 вылет, уникальным на Кордоне или обычным?
  16. marat2204 я таким заниматься не планировал. Да и в ЧН взаимозаменяемые апгрейды плохо работают, вроде бы.
  17. Небольшой фикс для правки некоторых мелочей. Фикс 3.6.08 1. Исправлена сильная "минусовая" отдача ПКМ после апгрейда; 2. Заменён звук выстрела АК-12, и исправлены звуки выстрелов МР-153, РПК, РПК-74; 3. Добавлена винтовка Мосина и прицел ПУ для неё; 4. Исправлено отсутствие упоминания о возможности установки глушителя в описании АПС; 5. Немного изменён ассортимент товаров у торговцев. Скачать (яндекс) Скачать (гугл) Дополнено 0 минут спустя Исправил в фиксе выше.
  18. Crackpot удали папку shaders из геймдаты, и шейдер кэш. Потом поставь папку shaders из последнего фикса, и для верочки еще user.ltx сбрось. :D
  19. Slinfer23 попробуй снеси кэш шейдеров и user.ltx. Дополнено 5 минуты спустя 123534 дай лог, посмотрим.
  20. Фикс 3.6.07 Фикс кумулятивный, предыдущие устанавливать не нужно. 1. Исправлена невозможность применения патронов 12х76 дротик на дробовиках; 2. Исправлен звук перезарядки ППШ-41 и заменён звук выстрела АКМ/АКМС/АК-103; 3. Заменены анимации Гаусса (анимации - NickolasNikova), SPAS-12 (анимации - FIREBREATH1001); 4. Исправлены некоторые ошибки в скриптах (M.F.S. Team); 5. Исправлен баг с дождём. Скачать (яндекс) Скачать (гугл)
  21. Crackpot ну, может быть когда-нибудь потом. AC6 sorry, can't help you with that. :(
  22. Crackpot с глушителем нет, да и куда её сувать.
  23. QueroMas можно не париться и прописать в anm_bore = ak12_mono_ins_vgrip_idle_aim. Позже исправлю.
  24. Cyrax блин, а тут сложно сказать. Попробуй перенеси папку environment из CGIM2 в папку с модом с заменой файлов. Вылет постоянный?
  25. Crackpot с рукояткой уже есть, выдаёт лидер долга при вступлении. По конфигам идёт как wpn_ak74_up2.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования