Перейти к содержанию

Callman

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Callman

  • Звание
    Новичок
  1. А когда пощупать дадут? А то смотрю на YouTube уже проходят ребзики.
  2. Всем привет. У кого-нибудь есть идеи по поводу этого пароля?
  3. Нашел скелетный ключик и вскрыл, думал хабар будет получше.
  4. Обалдеть, первый раз такое вижу... наверно богатая хреновина.
  5. Всем привет. В версии 3.8.1 когда Бром дает квест на лечение алкоголизма? Молчит зараза.
  6. Всем привет. Когда ефрейтор Бром дает задание на излечение от алкоголизма? Слышал, что если ГГ пойдет на ДТ, то Бром куда-то слиняет из Бара. Я выполнил все задания до похода на ДТ, но квеста этого до сих пор нет. Он же дает рецепт на "Стальной колобок". Что делать? Или потом его можно пройти?
  7. Не стрелял вообще и оно лежит в рюкзаке. PS: Отбой, это был мой косяк! Не прочитал описание до конца и просто использовал кнопку "Взять все", она такая полезная... зараза, но не всегда.
  8. Всем привет. Нашел Ваську в Кишке, убил бандитов, забрал записку и ружье из ящика, а Петруха нос воротит: иди и ищи. PS: Ружье было поломано на одну треть.
  9. Всем привет. Сюжет за сталкера, когда забираешь куртку и патроны из подвала, что лучше ответить бандитам? И есть ли вообще в этом какой-то выбор будущих концовок или нет?
  10. Всем привет. Установлен мод + патч + фикс + пак от W.A.S.P. (из шапки) и... все проходится "на ура", не считая рандомных вылетов, к которым давно уже привык. Проблема в том, что у меня отсутствует тело сталкера Коли, там где оно должно быть в Городке-32 (смотрел на Тюбике). Помогайте, ибо мы с Чебурашкой в шоке... Колю стырили.