Перейти к содержанию

By_Valentos

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о By_Valentos

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 159 просмотров профиля
  1. Ну, что могу сказать. Пусть пожалуй мой первый отзыв будет именно про этот мод. Честно сказать, я не играл предыдущие части этой модификации. Сразу перейду к делу. Почему именно такая маленькая оценка. Вот сразу несколько аргументов, которые я могу привести. Буду приводить по плюсам и минусам: - Геймплей. Геймплей этого мода очень хромает. Мало того, что аномалии динамические (что является минусом в сюжетных модах), так ещё расстояние активации аномалии от игрока очень большая, что может плохо сказаться на прохождении сюжета. - Оптимизация. Хотя по словам автора мода он утверждал, что он тестировал этот мод и он проходим. Но это не так. После каждого сохранения и загрузки, у игрока происходит стабильный вылет на рабочий стол, в следствии чего, ломаются все сохранения и приходится начинать новую игру (по сути, игрок проходит мод на режиме "одна жизнь" как в аномалии). + Звук. Случайные звуковые проигрывания в этом моде дают некую атмосферу мрачного, заброшенного города Лиманск. Пожалуй, это я и могу назвать единственным плюсом этого мода. + Атмосфера. Атмосфера в этом моде на уровне. Сама по себе локация мрачная, что ей и придаёт жуткую атмосферу отчаяния и желание покинуть это забытым богом местом как можно скорее. Мод по мне не проходим, так как игрок после каждой смерти начинает новую игру с новым расположением аномалии, которые могут появится возле квестового персонажа, а их расстояние активации нестабильна. Геймплей: 2/10 Оптимизация: 1.5/10 Звук: 7/10 Атмосфера: 7/10 Итого: 3/10
  2. By_Valentos

    True Stalker

    Отбой, лестница найдена :D
  3. By_Valentos

    True Stalker

    Так всё таки ребят, что по лестнице для Сурка?
  4. By_Valentos

    True Stalker

    NoisesofMind После убийства бюрерра, нужно обыскать труп учёного, который в конце ангара
  5. By_Valentos

    True Stalker

    Ребят. Нужна помощь. Я уже час ищу лестницу для Сурка на Армейских складах. Подскажите, где она лежит?
  6. By_Valentos

    True Stalker

    [error] Expression : 0 [error] Function : CUICellContainer::GetItemPos [error] File : D:\TrueStalkerEngine\src\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp [error] Line : 1457 [error] Description : assertion failed Подскажите, что за вылет?
  7. У меня такой вопрос. Можно каким то способом пропустить ночь?
  8. Помогите, что делать в данной ситуации при запуске мода.
  9. Ну что-ж. Время 23:00, думал идти спать, а тут такоооое. Пойду заценю
  10. Подскажите где найти тушку неизвестного мутанта в х-8. Всю лабу обошёл найти не могу
  11. Александр Ходыкин Используй быстрые переходы Дополнено 0 минут спустя Хелп. Где лежит невидимый арт, который надо найти при помощи визора на янтаре?
  12. Никто не знает точки спавна тайника на базе ЧН по заданию кости?