Перейти к содержанию

kanakov40

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kanakov40 стал победителем дня 3 апреля 2023

kanakov40 имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 Нейтральная

Информация о kanakov40

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. kanakov40

    True Stalker

    Пацаны, торрент пашет, все нормально, я стою на раздаче ОГРОМНОЕ спасибо разрабам, чекнул стримы, интерфейс бомбовый, атмосфера класс, ребята, это успех.
  2. Такое бывает, если антивирус блочит лаучер и его процессы во время скачивания модов
  3. Зачем накидываться на разработчиков так, будто вы оформили предзаказ на игру за 50 евро. Как будет готово - обязательно выложат, зачем поджимать и торопить? Ну сделали анонс и сделали, имейте терпение и цените чужой труд.
  4. Автор огромный молодец. Ждём релиза 😻
  5. Это норма. У меня так же, примерно 3-5 минут. Настройки те же самые. Ryzen 7 2700 16 озу rtx 2060 Установлена на ssd
  6. Лост альфа на другом движке. Чекни LADCE, они занимаются портированием ганса + добавляют новые фишки.
  7. Действительно был такой вылет. Я его пофиксил самостоятельно, забыл упомянуть. Так же, исправил вылет с шустрилой. Держи фикс. Закинь в: *папка с игрой*\gamedata\configs\gameplay character_desc_darkvalley.xml Дополнено 9 минуты спустя Про какую адаптацию ты говоришь? character_desc_darkvalley.xml
  8. Закончил мод сегодня с утра. Все вылеты и недочёты я тебе скинул, когда находил. В остальном всё ок, играбельная адаптация, мне понравилось. Дополнено 30 минуты спустя Дополнено 30 минуты спустя Ну мод просто кайф для глаз.
  9. Очень печально, что ты уходишь с сайта. Однако, очень круто что пилишь адаптации. Прошёл все адаптации и очень доволен проделанной работой, обожаю ганс и надеюсь в скором времени пройти azm с ним)
  10. Ребята, а это норм, что во время прохождения ветер времени, на янтаре не могу убить наёмников, точнее они вообще не получают никакого урона? Остался один единственный квест, убить их, а они бессмертные.
  11. Не знаю, поможет тебе это или нет. Баг с озвучкой срезания частей мутантов тянется от мода "Мясник" на зов припяти. Эти озвучки лежат в gamedata\sounds\material\dead-body\collide Точно знаю, что эти звуки взаимодействуют с файлом gamemtl Возможно так тебе будет легче найти причины бага
  12. О, кайф, новая адаптация)) Каждый день сюда захожу, мониторю Только ссылка не работает, доступ закрыт.