Перейти к содержанию

keenforge

Сталкеры
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Нейтральная

Информация о keenforge

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Скажу лишь за себя. Я из тех, кто в свое время купил лицензии на всю первую трилогию, которая по качеству тогда была скорее уровня Г. И ни разу об этом не пожалел. Играть в серию плотно перестал за пару лет до выхода С2. Потом изредка некоторые моды запускал. Посчитаете сколько лет с момента релиза сталкер мне был интересен? Особенно ТЧ, слепленный неопытной командой на кривом движке? С2 я естественно не покупал, но... и даром он мне оказался не нужен. Пробовал 2 раза начинать, второй раз с модами пару месяцев назад. В итоге не пожалел что в свое время не стал игру предзаказывать. Как говорится почувствуйте разницу. Я и под эту новость то заглянул просто по инерции, понимая что и с новым патчем игра мне не интересна. Но конечно все кругом хейтеры, раз им игра не зашла)) П.С. и все это безотносительно мировой обстановки. Была бы игра хорошей, то играть мне оно не мешало бы.
  2. Да, сейчас погуглил, было и такое. Но только наличие версии, не требующей предыдущих частей как бы намекает, что игра работает как самостоятельная единица. Если установите обе лицензии и сравните файловую структуру архивов поймете о чем я. Вам например не удастся распаковать архивы зова припяти распаковщиком от теней чернобыля.
  3. У меня вся трилогия лицензионная и я впервые слышу, чтобы для ЗП требовалась ТЧ, особенно если учесть, что версии движка у них разные. Там даже структура архивов отличалась (если только вы не играли на пиратке с распакованным содержимым в gamedata). Т.е. фактически это были 2 полноценных игры (три, если считать с ЧН). DLC же без оригинальной игры не работоспособны (кто считает иначе приведите примеры).
  4. Просто беседка не воюет со своей фанбазой, вот она у нее и сохраняется десятками лет)) Я был частью фанбазы серии Сталкер на протяжении 15 лет с момента выхода ТЧ. Сейчас же сталкер стал не интересен стараниями ПЫСов - пробежался в зеленой версии игры на старте до НИИЧАЗ и забросил (вылет кстати всего один словил). У сталкера, с учетом даты выхода, онлайн сейчас мог быть не хуже четвертого фолыча, которому в этом году 10 лет стукнет. Но. Читай выше.
  5. В игровой индустрии оно так не работает. Чем больше аргументированных негативных отзывов, тем хуже продажи. Есть конечно еще вопли разнообразных активистов - они да, привлекают внимание простых игроков к критикуемым повесточниками играм.
  6. Меня должна игра занимать, а не я сам себя. Шел по сюжету, выполняя побочки и обшаривая местность практически всегда без какого-то результата, если не считать за результат кучу бутылок с водой и колбасы с консервами, да пары модов к оружию, и поймал себя на мысли, что до конца проходить игру просто не интересно. Так и забросил после забега к НИИЧАЗ. Так что не нужно меня заманивать в клуб игровых онанистов.
  7. С2 получился полнейшим проходняком, какие ему еще номинации? Инновационный геймплей? Нет в нем инновационности. Выдающийся сюжет? А что в нем выдающегося? Вокруг игры столько шума, а по факту получилась кривая пустышка. Из представленного списка если и голосовал бы, то за БМВ, Хелла или балатро.
  8. Не сразу понял, что первый скрин из игры, а второй фото. Думал что сравнение было-стало ЗП-СЧ
  9. Если бы не пояснение что на скрине С2, подумал бы что это ТЧ с модом.
  10. На 12 часов если его поставить, то он будет мешать прицеливанию например через ПСО, поэтому стоит как стоит. В таркове никто не бегает с открытым прицелом и RMR под 45. В игре такое расположение удобно, так что почему бы и нет?
  11. Удобная штука, когда стоит оптика - не нужно снимать для перестрелок накоротке, переключился и готово. В видео глупо выглядит именно из-за отсутствия основного прицела.
  12. "в настоящее время контент не отражает качество готового продукта" - забавная ремарка об игре, которой выходить через 3 месяца. Типа за 2 года не сумели, а вот за 3 месяца точно все сделают.
  13. До релиза 2.5 месяца, а они по сути гифку запилили
  14. Решили денежек по-быстрому срубить? Хотя бы ремастер сделали что ль. Кому сейчас оригинальная игра нужна, которой 100 лет в обед? Те же ТЧ за 17 лет вдоль и поперек исхожены.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования