Перейти к содержанию

Grau

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Grau

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дыыыыыа, сношать его в рот, блин, самка собаки... Мат вроде по уставу тут запрещен, а жаль, перечитал всю ветку ради одного вопроса... В общем, сначала к игорькам тут, большей части: Что вы хотите от мода, который обозначен как "открытая бета", который разрабатывается одним человеком, который вам дают бесплатно, в описании которого сказано абсолютно ВСЁ, что нужно знать, перед тем, как в него начать играть? Научитесь читать и башкой думать, а не "говно неиграбельное, автор иди лечись". Ничего не мешает потратить 10 минут времени позалипать в описание и понять, что вас ждет, а именно - БЕТА. Фонари высаживаются, пда садится, крокодил не ловится, не растет кокос... Вас тут за ручку водить никто не собирался, завещали свободу действий - действуйте. "Вот вам ружбайка и краюшка хлеба - выживайте" (С) Один из разрабов ПЫС 2004. Ни о какой Чечне на Свалке речи быть не может, кто-то врет. Дальше свалки за 8 часов геймплея я не ходил, ибо интересно смотреть, как живет ИИ. Живет он отлично, как завещали в ФО за 2004-й год. И да, играя вдумчиво, здесь ВНЕЗАПНО можно жить припеваючи, ну почти: с патронами чуток беда, в целом экономика живет своей жизнью, и это зашибись (торгуемые предметы могут оказаться где угодно, у торгаша, у другого сталкера, наконец у трупа, круто же). И вот вопрос: именно на Свалке возникла проблема с квестом на Жабий глаз, и здесь это уже было, НО без детального описания, поэтому вот: меток на артефакт оказалось две, артефакта тоже оказалось два (описание к меткам в ПДА было разным, зуб даю). Оба арта были подобраны, приходим к Жабе, сдаем квест, получаем награду, вроде все зашибись, но в ПДА квест остался. Переигрывал по разному: из двух артов один нельзя сбросить, как оказалось, приходим к Жабе, скидываем арт который скинуть можно, сдаем квест, опять получаем награду - квест остался в ПДА. Вот это бы починить хотелось, ибо походу ломает проход основной ветки сюжета. Остальное из замеченного работает отлично. Будем тестить дальше.
  2. Нытье лутеров, как отдельный вид искусства... 3 часа не мог отлипнуть от кудахтера. Рандомные события - мое почтение. Мод обеспечивает жоподробительный опыт игры. ГГ совсем не инвалид, ИИ хорош. Из замеченных "приколов" пока только следующие: 1. Смерть после сна на матрасе, но через опцию "отдохнуть" все хорошо. 2. Квест на спасение командира отряда - командир вояк сначала заглядывает в деревню, потом возвращается к вейпоинту под скалой и после этого шурует на свое место, где по рации говорит "mama, I'm coming home". 3. Механика с фонящими предметами (волыны, еда) - ну все же надо ее, наверное, доработать. Ну плюс электрические девайсы высаживаются через чур быстро. В принципе пока все. Играл на динамическом освещении, ЕАХ включен, мод дал нормально просраться, пойдем бороздить просторы дальше.
  3. Давно в моды не шпилил, прям очень. Неплохое приключение. Мод пропылесошен сегодня, без перерыва, от и до без вылетов на dx9 улучшенном рендере, конфиг компа восьмилетней давности. Благодарочка авторам, хоть и есть пара логических косяков на старте :)
  4. @Wolfstalker, потерялась в описании ссылка на ВК. Вот она. Доброго дня. Зовут меня Николай, 27 лет. Друзья говорят, что неплохо получается озвучивать Сидоровича или Бармена. В работе со звуком - рачина еще тот, но конденсаторный микрофон имеется, голос низкий. Вчера вот маялся фигней, вышло вот это, в качестве примера: YouTube. Клац сюдой. ЗЫ: звук на видосе получился тиховат, если не тихим вообще. В качестве связи ВК или Дискорд. Поскольку на видосе, естественно, не мой регулярный голос - вдруг кто заинтересуется послушать голос без пародирования, ссылочку на Дискорд просите через ВК. Доступен в любое адекватное время суток.