Перейти к содержанию

Snitch

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Snitch

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Snitch

    The Exception

    Прошёл за один присест данную модификацию и сейчас поведаю что о ней думаю. Первым делом глаз цепляет новая локация, приправленная плохой оптимизацией и чуть изменённой графикой из оригинала. Все локации, помимо подземелий агропрома, новые(но в нем есть новые места). Они собраны из кусков оригинала и билдов и по ним интересно передвигаться, но проседающий фпс немного портит впечатление. Стоит отметить, что к большому сожалению по последней локации сюжет нас не поводит и даже ограничит в этом. Про геймплей. Сражения сделали относительно реалистичными, враги стали видеть гораздо дальше, стрелять метче и пытаться нас обойти или же невовремя запушить. В независимости от костюма или оружия враги и гг умирают с пары попаданий, так что стоит присматриваться к костюмам в которые можно запихать побольше артефактов. Мутанты в этом моде особенно опасны, убивают с 2-3 ударов(даже крысы) а дробовики(по крайней мере mp133 из начала игры) пасуют даже перед АКСу в плане убойности. В плане передвижения мод отбрасывает прекрасное решение из оригинала под названием "Проводники". Нас ожидает ОЧЕНЬ много беготни, которую можно было бы сократить и это, пожалуй самый сильный минус в данной модификации. Экономика очень щадящая и при исследовании локаций карман будет лопаться от денег, в моде бесплатно выдают огромное количество оружия, за которое торговцы очень щедро платят, а также не менее щедро, платят за уникальные артефакты. Обычные арты продаются за копейки но они в обильном количестве падают из трупов. Говоря о самих трупах, из них падает только провизия, реже аптечка или артефакт. Патроны с помощью трупов себе не пополнить а оружие практически всегда полностью сломано, поэтому при желании использовать трофейное оружие нужно покупать недешевый ремкомплект. Квесты же будут являться самым сильным плюсом в моде, невзирая на беготню. Никаких принеси-подай(один раз), практический каждый квест уникальный и не даст заскучать. Сюжет явно достоин внимания, но этот параметр крайне субъективный. Неплохо было бы добавить пару предложений в финальный, если можно так назвать ролик и исправить орфографию в некоторых диалогах. Исходя от своих впечатлений ставлю моду десятку, невзирая на проблемы. История хорошая, квесты не проседают в качестве до самого финала, в геймплее не соблюдена "гармония", где-то слишком легко(экономика), где-то сложновато(сражения), а где-то просто душно(беготня). Насколько понял, это первая работа автора. Если это так то аплодирую стоя и жду от вас новых модификаций P.S. Прошел только сюжет, фриплей не трогал. P.S.S. Проходил на 8-ом фиксе, лагало на ведре из GTX 1080 и Ryzen 1700 :)
  2. Ребят, компас кто-нибудь находил? UPD: Уже нашёл
  3. Тень121 Как на нижний уровень ангара спустишься, в первом коридоре будет лежать на трубах справа
  4. Всем привет, никто не находил документы для Жабы в катакомбах под свалкой, прошёлся по нижнему уровню и ничего не нашёл.
  5. Уже после их нахождения)
  6. Обнаружил странность при выполнении задания с военными на болотах(которые ушли на ЗХ). Слышу звуки военных, которые должны сидеть в подвале но самих военных там нет. Такое ощущение, что заспавнило их где-то под картой P.S. Нашёл их в доме, не знал что они ещё там спавнятся
  7. Бармен не говорил ибо надо было сначала разобраться с бандитами. Попробую переиграть, спасибо
  8. Записку отдал. А вот второе не разглядел, ибо стреляют. Знаю что долговец пропал из подвала Борова
  9. Репутация стала плохой. С барменом говорил
  10. Убил бандитов Рашпиля после его ухода, теперь все долговцы хотят меня убить. Так и должно быть?
  11. Ребят, как получить возможность укрепления костюма?
  12. Всем привет. Возник вопрос по поводу Думенко. Перед тем, как лезть в подземку НИИ выполнил квесты Шерстюка и уже после пошёл к Думенко. Убил в подземке кровососов 5-6, иду к нему а диалога нет. Не знаете в чём дело?