Перейти к содержанию

American_Pie

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о American_Pie

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите, пожалуйста, как можно пройти Агропром в данном "шедевре", как забрать те самые вторые документы? Когда враги практически бессмертны, когда ты высаживаешь в противника весь магазин, а он даже не пошатывается, когда у тебя нет аптечек, а монолитовцы обладают невероятным аимом и живучестью, когда сложность сталкер жестче, чем во многих модах сложность мастер. После десятков перезагрузок играть уже и не хочется.
  2. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...hadow of chernobyl\gamedata\scripts\state_mgr.script:193: C stack overflow Вылет после окончания атаки нападающих на Радаре, пробовал переиграть, но результат тот же. Как можно решить данную проблему?
  3. Подскажите, пожалуйста, где можно найти личный ящик долговца Корнеева? Ключ нашел на Янтаре, но вот ящик до сих пор не встретился.
  4. Спасибо, я уже удалил лишнее, все-таки помогло. И еще вопрос один. Где можно найти микросхему для сбора локатора на Кордоне? Все остальное нашел, а вот микросхема так и не попалась пока.
  5. Стабильный вылет при попытке начать новую игру. Переустановил версию ЗП, поставил лицензию, результат тот же. Проверил скрипты, вроде бы там все так, как должно быть. Возможно, кто-то сможет помочь? FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ....k.e.r. - call of pripyat\gamedata\scripts\_g.script:949: attempt to index global 'f' (a nil value)
  6. Вылет при попытке начать новую игру. [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ....l.k.e.r. call of pripyat\gamedata\scripts\_g.script:949: attempt to index global 'f' (a nil value) Открыл этот файл в Ворде, но 748 строка состоит полностью из непонятных символов, неизвестно, что именно там менять. Хотел бы узнать, в чем может быть проблема?
  7. Messer. Stalker Попробую удалить user.ltx, а то решение вряд ли мне поможет, не может не хватать 8 Гб оперативной памяти и файла подкачки, и в более требовательных модах не было вылетов по нехватке памяти. AlNaz В Народную Солянку я не играл, обычно прохожу более качественные моды. А этот мод все-таки очень разочаровал меня. То ли мне просто так не повезло, то ли еще что-то, но вылетает постоянно, хотя в начале все было практически идеально.
  8. Messer. Stalker У меня стоит версия 1.078, 64 bit. До Припяти все и было относительно приемлемо, сейчас вообще невозможно играть.
  9. В Припяти начались постоянные критические вылеты, вылетает через каждые несколько минут. Логи вылетов разные, но чаще всего такой: [error][ 8] : Недостаточно ресурсов памяти для обработки этой команды. Не получается поиграть и 10 минут без вылета, оперативки 8 Гб. Дело явно не в ресурсах памяти. На протяжении всей игры были подобные вылеты, но это происходило довольно редко, сейчас играть невозможно. Менял освещение, настройки, загружал другие сохранения, все безрезультатно - 2-3 минуты и вылет. Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить? Хочется уже закончить этот многострадальный мод. Я прошел не один десяток модов, но ни в одном не было столько вылетов. Уже просто надоело выходить из системы через диспетчер задач.
  10. Messer. Stalker Я пробовал раз 5, вылет неизбежный всегда, переигрывал с момента захода на Затон. Получается, это никак не исправить? И можно ли в таком случае вообще не выполнять этот квест, он ведь не влияет на сюжет?
  11. Messer. Stalker Задание Голос Скадовска, после подбора пда во время диалога с Голосом, возле входа на Скадовск, происходит стабильный вылет. Во всем остальном проблем пока нет. Хочу узнать, можно ли его как-то исправить? Дело еще в том, что я не могу найти папку scripts, ее нет, а проблема именно там, в 515 строчке.
  12. Добрый день. Имеется проблема с выполнением квеста на Затоне. После подбора пда детектива, во время общения с неким Голосом, происходит регулярный вылет, обычно во время нажатия на фразу "Блин". Как я понимаю, проблема в том, что не хватает чего-то в коде, но папку scripts я, увы, не нашел. Папки gamedata также нет. Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить. Лог вылета: [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ....l.k.e.r. call of pripyat\gamedata\scripts\_g.script:515: attempt to index local 'file' (a nil value)