Перейти к содержанию

DanJen

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DanJen

  1. Доброго времени суток! Сразу к делу: я решил сделать свой собственный мод, являясь полным новичком, не знающим практически ничего. И конечно-же сразу столкнулся с рядом трудностей. Мод хочу делать сюжетный, на ТЧ. Прошу помощи у знающих людей по следующим вопросам: 1. Скачал игру версии 1.0004, потому-что локация, которую я хочу добавить в мод идет на патчах 4, 5 - так сказано в ее описании. Или это не так принципиально, и можно использовать 6 патч? 2. Хочу добавить в мод новый контент (оружейный пак, мутантов). Как их внедрить в СДК, чтобы можно было редактировать уровни с новыми материалами? СДК скачал такой: "Улучшенный Х-ray sdk 0.4" (отсюда, с ап-про). А там в комплекте сразу вшита игра версии 1.0006. Я просто собрал весь новый контент (включая новую локацию) в одну геймдату и закинул ее в СДК'шную геймдату. Level editor теперь при запуске выдает ошибку. 3. При декомпиляции локаций: декомпиляция вроде проходит успешно, но в папке maps почему-то ничего не появляется. А с новой локацией даже процесса декомпиляции нет, сразу выдает сообщение, что все готово, но опять-же ничего нет. Декомпилировал вместе с уже закинутой оружейкой и монстрами - это неправильно?. Просто непонятно - как располагать новые объекты на уровне, если декомпилировать только оригинал? Помогите пожалуйста неразумному)
  2. Доброго времени суток, помогите пожалуйста, ищу худ для ТЧ 1.0004, как на картинке (чтобы вместо полоски брони была выносливость + шкала радиации, и не было этого голубого значка положения персонажа. Можно без миникарты), ну или наподобие.
  3. С бесконечными патронами помогло, спасибо) На миникарте это не счетчик патронов, это расстояние до цели или типа того. Больше никаких цифр у меня на худе нет.
  4. Поиграл немного, и заметил, что патроны не тратятся. Как отключить бесконечные патроны? Почему хоткей на аптечку не работает? И можно ли как-нибудь вернуть счетчик патронов? Когда не видишь ни выбранного режима стрельбы, ни типа боеприпасов, крайне неудобно.
  5. Такой вопрос, на торренте фиксы уже установлены? И что конкретно изменяет фикс сложности?
  6. Привет всем! Такая проблема, когда выхожу на рабочий стол игра зависает, закрыть можно только через диспетчер задач. Не подскажете в чем дело?