Перейти к содержанию

Дядя Вася

Сталкеры
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дядя Вася

  1. Патч 5 https://disk.yandex.ru/d/zfhvv6ssJb7VRg https://drive.google.com/file/d/1MF8012EIVy6O4mKoo9W-SzdrqJ4eleJV/view
  2. Здрасте. Кому логи кидать? Есть какая то тема для логов? Тут явно затеряется.
  3. Kord1911 на АМД старых картах есть проблема, в скором времени решиться. У меня самого АМД 6700 проблем нет.
  4. Фикс 4 https://drive.google.com/file/d/1A0TA9PJFDLb8WK-DvTwTs9SzLushSWiM/view?usp=drive_link https://disk.yandex.ru/d/jrDs9GqtxVPQsg Список изменений читайте в файле changelog.txt в архиве с фиксом
  5. SilverMiner ламборджини, ферари, порше. Все у монолита загадать желание.
  6. Обновленный фикс 2 (сегодня обновили) https://drive.google.com/file/d/14stQOiIrDUgztM80TXL3a2FOcYz8OPcL/view?usp=sharing https://disk.yandex.ru/d/iELujPZ4vyXFvg
  7. kasumi-chan Квест у Лешего отнести сумку тока один раз всего даеться, пока что.
  8. kasumi-chan Разница есть с чего шмаляют неписи, даже по цвету трассера видно какими пулями шмаляют. Когда говорят что попадают всегда изделека, я всегда удивляюсь. Попадают но не всегда, половину всегда мимо летит у непесей. Понятно когда много сразу неписей шмаляет то да труба. Для толпы есть подствольники, сильная вещь. Даже на дальняк. Может вы не заметили неписю надо свеститсь секунду. Если он вас уже ждет на том месте где вас видел то да уже сведен.
  9. StariyStalkKRG Вы не первый я ответил. Мод ХАРДКОРНЫЙ. Может это не ваше? Многие игроки привыкли в сталкере отдыхать побегать почилу и по нагибать после работы на расслабоне. Это нормально, люди разные. Если хотите продолжить то надо посибирать арты, прокачать торговца, прикупить топовую снарягу и жизнь наладиться. Кстати я может не увидил, вы пользуетесь задержкой дыхания? Качать ствол не будет и меткость лучше.
  10. kasumi-chan Босс там чето делает может догадается сделать полноценную сборку лайтовую.
  11. StariyStalkKRG Я ответил на ваш вопрос, мод хардкорный. Просто вы к такому не готовы и явно не привыкли. Вы же волкодава видите? и он вас видет. Я сам играю по честному, Велдер играет по честному, Севен-рус играет по честному. Все проходили и получили кучу эмоций. К перестрелках надо привыкнуть, они тут другие. Сравнить можно тока с онлайн шутерами с живыми игроками. Просто привыкли многие игроки стоят на месте и от угла шмалять. А тут удивляются я стою на месте шмаляю от угла и меня убивают. Наш мод это челендж для опытных игроков в сталкер. Ставьте правки кто вам запрещает.
  12. StariyStalkKRG Я тестировал 4 года. Тонкие железные ворота или вагончики простреливаются автоматом. Так задумано, потомучто автомат. Есть в оригинальных локациях сталкера дыры в текстурах, типа кирпички и стены. Их мало по игре и у нас нет мапера что бы дырки эти заделать. Матом крыть можете скока угодно)) Сталкеры такое любят посмотреть 😊 Вы не первый, садятся люди играть в хардкорный мод потом удивляются и ругаются. Я сам играю по ЧЕСТНОМУ 4 года. Весь геймплей изначально я одобрил, по мне и строился. Я заметил что вы вообще ничего не читаете. Например диалоги, пришли в Х-18 и удивились что там газ. Хотя Бармен говорил что там газ. Вы и обучение в ПДА по фишкам игры явно тоже не читали. На торговцев надо поработать, тогда цены хорошие. На старте Меченный для торговца никто.
  13. kasumi-chan во всех прошлых версиях такого не было никогда. Проблема эта сейчас решается.
  14. kasumi-chan сталкеру вполне хватает и 32-битного.
  15. StariyStalkKRG Лаба Х-18 написано, все сюжетные места пишу.
  16. Tyrob https://ap-pro.ru/forums/topic/577-prosectors-project-17/?do=findComment&comment=283013
  17. StariyStalkKRG пишу но не всегда. Сижу тестирую мод и общаюсь со сталкерами в чате. Я же не проходильщик всех модов по сталкеру. Я тока играю в те моды в которых принимаю участие и тестирую. Редко играю в другие моды, хороших модов мало.
  18. Вышел фикс https://discord.com/channels/632902088073936896/1164898568990105670/1171760753930403891 Установка: Удалить папку userdata\shaders_cache Архив распаковать в папку с игрой с заменой файлов, версия фикса должна появиться в главном меню. Новая игра не требуется.
  19. Alphastalker Квест да завязан на главе бандита на мех.дворе.
  20. Mercenary_Scientist Microsoft Visual 2022 не включает в себе все предыдущие версии. Желательно установить все с 2005 года.
  21. Мыра Ымгыров Молодой человек вы можете сами сделать мод который вы желаете и мечтаете. Мы делаем что нам нравиться. Мод это хобби.
  22. Тот кто не играл ранее в мод и сразу включает легенду делает большую ошибку. Легенда для конкретных любителей попа горения и кто уже знаком с модом. Тут много уровней сложности, настраиваешь игру под себя. Например выключить сохранки у костров и многое другое. Люди разные и у многих нет времени хомячить и хардкорить, мы сами раздаем спавнер для сталкеров в нашем дискорде. Для тех игроков которые не хотят хомячить а просто пострелять и увидить все фишки игры без гринда. Мы уже давно раздавали на каждую версию спавнер. Тем у кого есть время и желание идти во все тяжкие тот пойдет. У нас таких много и есть своя аудитория похардкорить по честному.