Перейти к содержанию

sentet1c

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о sentet1c

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. sentet1c

    Lost Alpha DC

    Raid Читал, что там сейвы душные, но это ладно, так даже интересней будет, если не будет софт локов каких-то. Меня больше волнует, что там надо много ходить, но при этом ничего не происходит или норм? Мне главное, чтобы оружие было обновлено и интересно стрелять было.
  2. sentet1c

    Lost Alpha DC

    В каком виде лучше проходить этот мод на сегодняшний день? Может быть есть какие-то улучшенные сборки Лост Альфы DC, с оружейными паками и т.д. или качать просто отсюда 1.4007? Вообще, очень давно проходил оригинал и как лучше всего сейчас обновить впечатления от Теней Чернобыля?
  3. Привет. Вылетает Долина Шорохов + FWR + SWTC, когда надеваешь комбинезон наемников, котоырй дают по квесту. errorlog.log
  4. Почему пропадает еда? Это из-за радиации? Вроде, НПС какой-то говорил, что можно противорадиационные таблетки съесть и тогда можно еду есть, но не помогает. Что с ней делать, выкидывать или продавать только?
  5. По поводу сквадов бандитов на Затоне. Побегал новую игру в мизери и ванилке. В ванилке куча отрядов бандитов ходит, иногда даже больше, чем одиночек. В мизере при новой или нет их или есть один отряд и тот враждебный, не считая компашки для задания на лесничестве. Я так понимаю, что разрабы убрали сквады намеренно, чтобы зона была более безлюдной, но зачем было убирать отряды бандосов, только одиночки встречаются. Можно как-то увеличить количество отрядов?
  6. Привет всем. Установил CGIM2 через ганслингер. Долгая первая загрузка около минуты, процесс не отвечает, потом уже быстро загружется через квиклоады или меню. Так и должно быть?