Перейти к содержанию

Гаррус

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гаррус

  1. Привет. Как на счет продолжения мода? Краткое содержание: 

    Стрелок ушел в Зону и пропал. Его сын прощается с мамой и сестрой, уходит в Зону искать отца. Он находит его на Болоте, у дока. И тот говорит, что его отец болен и нужно лекарство. Все компоненты есть у дока. Но одного не хватает. Где он в Зоне док не знает. И сын Стрелка отправляется на поиски этого компонента. 

  2. Логика у мода отсутствует НАПРАЧЬ!!! Не важно за кого играешь. В самом начале игры, у тебя диалог. Не важно, какой ответ ты выбрал либо 1, либо 2. Все равно ты можешь смело исследовать локацию. И так же ты получишь первые квесты. Почему, если играешь за эколога, у тебя все программы есть. А когда начинаешь играть за военного, бандита, сталкера, тебе нужно выполнить квесты у ХАКЕРА, что бы получить эти программы? Все знают техника Кардана. Который на Затоне. У него есть квесты. За кого их нужно проходить? Я что, должен каждый раз начиная новую игру за того, или другого персонажа проходить эти же квесты от Кардана? Извините, но это перебор. На Янов пришел. ( играя за военного). Наймы напали. Если ты играешь за сталкера, то у тебя таже самая ситуация, НО, есть квест. Так же на Янове есть девушка, она дает квест. И после его выполнения дают информацию. И не важно за кого играешь. А почему за других его нет? Беготни много, в пустоту. Так же, в этом моде присутствуют квесты из оригинала ТЧ? Пришел в Темную Долину. Опять Пуле помогай. Пошел на Дикую Территорию со стороны Бара. Опять наймы и просьба ученого о помощи. На ЧАЭС то же самое, идет штурм. Мое мнение: Автору нужно было: Сделать полностью мод за эколога, за военного, за бандита, за сталкера. Что бы присутствовали только те квесты и локации, которые принадлежат этому персонажу. И по ОТДЕЛЬНОСТИ их выпускать. Тогда мод на 100% будет. А пока моя оценка 4.
  3. Он меня вел. А когда появилось задание поговорить с Миколой, я подхожу нажимаю поговорить и вылет.
  4. Вылет при разговоре с Миколой на ДТ FATAL ERROR [error]Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty() [error]Function : CPhraseDialog::SayPhrase [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp [error]Line : 140 [error]Description : No available phrase to say, dialog[ros_ip_mikola_dialog]
  5. Я ни чего кроме мода не ставил. Ни каких движков. и игра не разу не вылетела. Уже в МГ.