Перейти к содержанию

%~Artem~%

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о %~Artem~%

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошу прощения, не мог попасть на сайт, ни один VPN не пропускал по неведомым причинам, а без него - никак. Решил проблему - просто не поставил новый худ. Я за сборку спасибо огромное! Моды приелись, а оригинал ощущается хоть и родным, но в плане моделей/звуков/графики отсталым от первых. А тут все более или менее решается. Осталось, наверное, дождаться адаптации чего-то типа AtmosFear 3 к Gunslinger-у.
  2. Возникла проблема. Установил игру, потом ганс, на него через чекер Absolute Nature и обновленные модели рук. Поставил с пака текстуры, звуки, модели нпс, карту с облаками, курсор и новую версию худа c группы вк (старую не ставил до этого). В итоге при Динамическом освещении и средних настройках графики (не думаю, что это сильно влияет, но) при начале новой игры вылет без какой либо ошибки. Вылет происходит после некоторого времени экрана загрузки (текста "Нажмите на кнопку что бы..". еще тогда не появляется).
  3. Возникла вот такая проблема при запуске: При попытке поставить этот файл вручную в папку system32 выдает такую ошибку: Запускал через XrEngine в папке bin_x64. Ничего не переименовывал/удалял. Ставил на репак от Хатаба(Press F).