Перейти к содержанию

sexys

Сталкеры
  • Публикаций

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sexys

  1. Сильвер зачем он? там уже нету тупых квестов на 30 калашей и прочего дерьма
  2. Винторез уже и выложили Дополнено 0 минут спустя ALPoison так ты будешь качать или нет?
  3. ALPoison а че ковыряться, поставил и играй, у меня чистый взлом) Дополнено 1 минуту спустя ALPoison качай от сюда
  4. Джексон я на 7 играю только 64 битной Дополнено 0 минут спустя dumidum гугл само нормально
  5. Сильвер урон там нормальный, просто от того что есть там по умолчанию, броня тебя никакая не спасёт
  6. ALPoison так я удалил, я там ещё поправил бтр) теперь они просто стоят и валят монстров) и там ещё правки были...
  7. так я писал, скачиваем мою геймдату-закидуем в игру, и радуемся) у меня там другой баланс, главное новая игра, чтобы скрипты все заработали
  8. ALPoison штык нож это раз, вояка даёт даром, на кровочленоотсоса Дополнено 0 минут спустя Сильвер у меня всё принимает игра)
  9. ALPoison единственный фильм который дух сталкера передаёт в таком виде какой есть
  10. mums я тоже так думаю..если допустим играть как задумал автор, то надо чтобы нпс 2 выстрела сделал, выкинул ствол, так как больше нету патронов и ствол убитый, и в рукопашку пошёл на ножах, мечах, топорах. Но сталкер всегда был про крутую стрельбу
  11. dumidum терминатор с миниганом, судный день, джон коннор и псевдодог Дополнено 0 минут спустя akva в тайниках одна шляпа
  12. mums примерно так и делал, можешь дописать сам что бы тебе хотелось видеть у каждого нпс)
  13. это финальная версия уже у них. Хотя можно было бы солянку сделать, со всех удачных модов, что вышли на всех сталкеры и закрутить сюжет так, что и самому закрутиться) Дополнено 1 минуту спустя Supremeee это финальная версия уже у них. Хотя можно было бы солянку сделать, со всех удачных модов, что вышли на всех сталкеры и закрутить сюжет так, что и самому закрутиться)
  14. Кому может интересно, поиграть с другим гемплеем, не мучаться там с подыханием и задышкой. (теперь бегаем как спецназ). Короче целую ночь настраивал. Монстры все враги по видам, от нпс можно спрятаться в темноте и просто за углом, немного изменил ттх стволов, пуль, броников в сторону меньше урона. Нету эффекта крита от пули, убрано половину аномалий,что кумарили в проходе, немного больше лута у нпс. Циклические квесты без времени, нету дымки у кровососа. Лут выпадает с монстров всегда почти. Нормальная починка и выпадение стволов в норм состоянии. Дальше правьте как хотите). Установка: тупо закинуть gamedata на чистую игру и играть). Есть прикол от обычной брони новичка, так как она без параметров, (ибо в тряпке я не вижу бронекуртки) то при убийстве брони в ноль, гг стоит на месте, надо просто снять броню. Короче вот ссылка Дополнено 8 минуты спустя Кому нужно убрать ГГ в качестве цели для техники на блокпосту, открывайте gamedata\config\scripts\esc\, там: Для БТРа, в файле esc_blockpost_btr.ltx - строки target=actor заменить на target=nil Для вертолёта, в файле esc_blockpost_heli.ltx - строки combat_enemy = actor заменить на combat_enemy = nil - либо удалить
  15. akva у меня валил, может тут пофиксили, да тупо этому военному квесты давать, надо чтобы он в другой точке был или на базе новичков
  16. подскажите как уменьшить дальность видимость бтр и турелей. за одно и эффект крита по гг Дополнено 0 минут спустя Zima понту нет, там коля перевалит всех, кроме главного

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования