Перейти к содержанию

sexys

Сталкеры
  • Публикаций

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sexys

  1. Zima там только надо где зил стоил стоит переходить, или через вояк, но не сбоку вояк) иначе будут валить)
  2. StariyStalkKRG так в теме читай, есть даже блять при установке Дополнено 0 минут спустя Crackpot лучше в очко их
  3. vader_33 ты проверял код в файлах? там есть такие моменты что дополнены кодом или наоборот вырезано - можно потом не загрузиться Дополнено 1 минуту спустя BobMarley я давно эти моменты исправил) Дополнено 3 минуты спустя Сильвер переустанови игру и не ставь хуеты если не знаешь какая Дополнено 7 минуты спустя Complexter95 этот лут ночем даже в лесу) неговоря какой ужас тебя дальше ждёт)
  4. dumidum короче делаешь редкий, но если выходишь и заходишь в лес) то зомби и собаки всегда рады видеть меня
  5. vamator чё гусак? я на 512 метрах видухе играю, 4 гига озу и летит так, как папа Карло
  6. короче взломал я 2.2 причем чисто) кому интересно заходим ко мне в пда лычку
  7. давайте ломайте уже защиту - конфиги ждут, а игра нет
  8. ну на радеоне 2850-512 мб, 4 гиг озу полёт норм на статике, там ещё не забывайте камрады прописать батник под свой проц, сколько ядер и -nointro -noprefetch -noshadows. Убираем сглаживание и траву. Нужно кстати взломать движок под новую версию, на эту не работает. Смотрю конфиги поправили оружия, но всё равно не тестируя) у Калаша хит 0.72 не может никак быть, всю жизнь 0.42 у обычного. Да и хит патронов всё равно большой - улетают монстры. То что главный герой бухарь, и 20 метров пробежать не может - это цирк обратно, зато мох - который в очко себе засовывает даёт 2000 выносливости. А чё инвентарь серый? так круче?) Зато базарящая плоть норм - кричит помогите, ещё чупакабру видел, но не подходил) Что касается моделей монстров тут претензий нету).
  9. сразу проверю на момент взлома) Дополнено 3 минуты спустя кстати какой параметр отвечает за скорость перезарядки? то это цирк был как я начал барабан заряжать для дробовика, химера поржала точно
  10. раздаю если чё) ещё пару часов точно) уже 27 гиг раздал)
  11. ану стоять) Дополнено 2 минуты спустя ты ещё не скачал)
  12. где мод? я не пойму Дополнено 27 минуты спустя поднимаем кипиш - мода нет
  13. да они не зачем, там бы убавить всех ненужных нпс, кторые просто втыкают, особенно на баре, там почти 30 нпс, из них штук 5 нужных
  14. скрипты на 2.1 закинем и всё, все там графическое это лишнее) Дополнено 0 минут спустя повод есть и на луну слетать, но бабок нет
  15. значит скрипты закинем квестовые и все, у меня комп на 512 мб) видуха
  16. можно ещё скрипт вшить - раз умер и игра удалилась, 3 раза умер - формат винды, ну норм будет
  17. та читали уже всё)...я он с турелями повоевал в шахте - проклинаю всех, кто это придумал

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования