-
Публикаций
615 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент sexys
-
Zima там только надо где зил стоил стоит переходить, или через вояк, но не сбоку вояк) иначе будут валить)
- 16 214 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
akva ты просто не знаешь сколько дальше там монстров)
- 16 214 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
StariyStalkKRG так в теме читай, есть даже блять при установке Дополнено 0 минут спустя Crackpot лучше в очко их
- 16 214 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
vader_33 ты проверял код в файлах? там есть такие моменты что дополнены кодом или наоборот вырезано - можно потом не загрузиться Дополнено 1 минуту спустя BobMarley я давно эти моменты исправил) Дополнено 3 минуты спустя Сильвер переустанови игру и не ставь хуеты если не знаешь какая Дополнено 7 минуты спустя Complexter95 этот лут ночем даже в лесу) неговоря какой ужас тебя дальше ждёт)
- 16 214 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
dumidum короче делаешь редкий, но если выходишь и заходишь в лес) то зомби и собаки всегда рады видеть меня
- 16 214 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
подскажите как отключить спавн нпс и монстров вовсе
- 16 214 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
andrej31rus даже без текстур
- 16 214 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
vamator чё гусак? я на 512 метрах видухе играю, 4 гига озу и летит так, как папа Карло
- 16 214 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
vasilyev2795 конечно, тут новые монстры и квесты
- 16 214 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
короче взломал я 2.2 причем чисто) кому интересно заходим ко мне в пда лычку
-
только же 64 битной
- 16 214 ответа
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
давайте ломайте уже защиту - конфиги ждут, а игра нет
-
ага внатуре
-
ну на радеоне 2850-512 мб, 4 гиг озу полёт норм на статике, там ещё не забывайте камрады прописать батник под свой проц, сколько ядер и -nointro -noprefetch -noshadows. Убираем сглаживание и траву. Нужно кстати взломать движок под новую версию, на эту не работает. Смотрю конфиги поправили оружия, но всё равно не тестируя) у Калаша хит 0.72 не может никак быть, всю жизнь 0.42 у обычного. Да и хит патронов всё равно большой - улетают монстры. То что главный герой бухарь, и 20 метров пробежать не может - это цирк обратно, зато мох - который в очко себе засовывает даёт 2000 выносливости. А чё инвентарь серый? так круче?) Зато базарящая плоть норм - кричит помогите, ещё чупакабру видел, но не подходил) Что касается моделей монстров тут претензий нету).
-
сразу проверю на момент взлома) Дополнено 3 минуты спустя кстати какой параметр отвечает за скорость перезарядки? то это цирк был как я начал барабан заряжать для дробовика, химера поржала точно
-
раздаю если чё) ещё пару часов точно) уже 27 гиг раздал)
-
ану стоять) Дополнено 2 минуты спустя ты ещё не скачал)
-
где мод? я не пойму Дополнено 27 минуты спустя поднимаем кипиш - мода нет
-
да они не зачем, там бы убавить всех ненужных нпс, кторые просто втыкают, особенно на баре, там почти 30 нпс, из них штук 5 нужных
-
скрипты на 2.1 закинем и всё, все там графическое это лишнее) Дополнено 0 минут спустя повод есть и на луну слетать, но бабок нет
-
значит скрипты закинем квестовые и все, у меня комп на 512 мб) видуха
-
можно ещё скрипт вшить - раз умер и игра удалилась, 3 раза умер - формат винды, ну норм будет
-
уже завтра
-
та читали уже всё)...я он с турелями повоевал в шахте - проклинаю всех, кто это придумал
