Перейти к содержанию

maroday

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о maroday

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Гардей
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    ☢️Тайные Тропы 2
    ☢️Dead Air
    ☢️Сборка от stason
    ☢️ Трилогия А.П.О.К.А.Л.И.П.С.И.С
    ☢️ Catalyst: Complementation
  • Город
    Киевская область (Бровары)

Посетители профиля

812 просмотра профиля
  1. Messer. Stalker Тоже отличный вариант
  2. Messer. Stalker Ну вылет в Лиманске скорее всего был
  3. Messer. Stalker Я понял это исходя из пути проблемного файла :\users\public\docume~1\stalke~1.-\savedgames\Лиман-вертол.scop'. Лиманск, вертолёт.
  4. Я и даже с ума не сходил. Просто save гнилой скорее всего
  5. Всех с прошедшим новый годом. Глава 1 "Сюжет" Сюжет не такой плохой. Да он недосказанный сильно недосказанный. Деда жалко надо было дурку вызвать. Он кстати короткий я-бы даже сказал очень. Глава 2 "Персонажи" Персонажей тут очень мало ой как мало. И то единственный мирный за всю игру дед сдох от чего-то. Какой-то вояка. Вот и всё. Глава 3 "Атмосфера" Тут очень сильна атмосфера одиночества. Тут зимняя атмосфера одиночества. Больше ничего не скажу. Глава 4 "Механики и тех. состояние" Особых вылетов и багов я не замечал да один раз вылез жук обычное дело короч. А вот про механики словечко отдельное. Система замерзания которая не даёт нормально проходить игру. ГГ может замёрзнуть а аптечки хер найдешь. Сейчас ещё немного про тех. состояние. Багов нет, Вроде вылетов нет, Не лагает. Глава 5 "GamePlay" Он тут скучный как задания на сканеры в зп. Весь геймплей состоит из того как ты бегаешь за дровами, ищешь лут, вообщем заняться из-за системы замерзания хер чем. Глава 6 "Итог" Не такой уж плохой мод. Да там ужасная система замерзания которую я сам ненавижу. Не совпадающие шаги по снегу. Недосказанный сюжет. А так если вы любитель побегать и поискать этот мод ахрененный
  6. Классный инвентарь. Это всё что я могу сказать
  7. Messer. Stalker Короче я полазил в роуминге и нашел логи
  8. Messer. Stalker Ведьмаку заплатите чеканной монетой чеканной монетой. И кстати я через нотпад глянул в документах было указано ну на скриншоте всё сам видишь.
  9. Messer. Stalker Слушай но я же не знаю твою почту. А ещё я сам хер знаю как достать сохранения и где они лежат
  10. Messer. Stalker Да 2 сохранения если надо могу кинуть
  11. Messer. Stalker Ладно получше буду себя ввести. Но лога та нет. Прикол в том что игра зависает ну тоесть подхожу к персонажу и вылетает. Просто зелёный жук я установил все возможные патчи
  12. Опять я танцевал с бубном. И финальный патч ставил. И другие патчи ставил. ВЫЛЕТ ТОЛЬКО ВЫЛЕТЫ. Ладно у меня жестко подгорело может подскажите как решить эту проблемку?