Перейти к содержанию

nebo

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о nebo

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 476 просмотров профиля
  1. Кста, нашел 2 бага, 1 - вылет при попытке разговора с медиком на Кардоне, 2 - Клин не отдает ГП-9 после заказа улучшить ПНВ, с включенным долгим ремонтом.
  2. Нихочю. Вечерочка кста. Сложно вливаться в разговоры вне чата, тк отслеживать нужно тему, да и прост редко захожу сюдымс.
  3. Давно не играл в сюжетные модификации, буду с нетерпением ждать выхода.
  4. Интересно, а если я буду писать сюда сообщения без смысловой нагрузки, дабы накопить 50 постов, мне дадут бан?
  5. Ну в профиле то засчитываются, а вдруг там разделения имеются? Тип, "активные темы" и эта же флудилка, ну и из неё не засчитываются, крч пофиг, я уже запутался.)
  6. Зашёл в менюшку и написано следующее: A.R.E.A. v1.1604 (05.08.2020) Дополнено 26 минуты спустя Кстати, сегодня(17.08.2020) вышла новая версия 1.1605.
  7. @БоссТьфу, еще вк восстанавливать. Видимо придется ждать, когда у кого-нибудь появится такая-же проблема.
  8. Вот значица играю я себе спокойно, и решил все заново начать, выбрал сралкеров, взял калашик, патронов, ножик и аптечек с бинтиками, 3х вояк завалил с ножа, тк с калаша было нереально их убить(экзачи), и тут на тебе, при наведении в инвентаре на любой калаш вылетает с данным логом, еще заметил, что если выкинут калаш с обвесами, то после подбирания и захода в инвентарь калаш уже без обвесов(и тут снова происходит вылет, но уже без наведения курсора на калаш). Скрин вылета прикладываю.
  9. Как по мне в целях "баланса" достижения "Приземление" или как оно, ну то, что даётся за сбитие вертолёта, нужно поменять приоритеты, тк сбить вертолёт с рпг как по мне гораздо легче(всего 2 снаряда), а с огнестрела 3 раза сбить анриал, тк дефицит патронов, да и вообще такое чувство что хп у вертолёта увеличенное, крч нужно менять местами приоритеты по способу сбивания, либо уровнять.
  10. Мне отец говорил, что там ботов много, стало. Ааппахпахпахпах