-
Публикаций
683 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Arkada стал победителем дня 13 ноября 2022
Arkada имел наиболее популярный контент!
Информация о Arkada
-
Звание
Опытный
- День рождения 07.10.2007
Дополнительная информация
-
Имя
Анатолий
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Путь во мгле, SGM, GEONEZIS ADDON, Lex Addon, Ушедшая Душа
-
Город
район
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
-
-
Красиво. Солидно. Но есть ли в этом проекте смысл? Или например поможет ли он каким-то образом другим мододелам, которые тоже используют ганс?
-
Snøwy знаешь, вот если добавить еще какие-то действительно нужные фишки из других модов (например, утилизатор из SGM 2), то это было бы ваще шикарно. Наиграл в мод где-то 3 часа и могу сказать, что это просто божественно. Лучший мод на оригинал. Особенно эта атмосфера билдов... Мне больше всего нравится UI: тут всё достойно. В общем, 10/10 !
-
Brock_Harrison потому что раньше игры делали с душой. Сейчас лишь бы бабок настругать.
-
-
Нужно просто в VS установить плагин Russian Language Pack for Visual Studio Code.
- 14 ответов
-
- модострой
- модостроение
- (и ещё 5 )
-
-
-
-
-
-
Arkada отреагировал на комментарий на запись в блоге: Одиночное прохождение S.T.A.L.K.E.R. Беларусь | Гайд
-
Arkada отреагировал на сообщение в теме: Пишу понемногу сценарии, идеи, заметки для новых модов. может пригодится кому
-
Было бы так просто всю эту озвучку создать... Было бы мододелам проще. Да и качество модов бы не подкачало - можно было бы озвучить столько...
-
-
Arkada изменил фотографию своего профиля
-
Arkada отреагировал на сообщение в теме: «Back to the S.T.A.L.K.E.R.» - Отчёт о разработке за май 2023
-
-
-
-
-
Arkada отреагировал на сообщение в теме: Вышло официальное видео S.T.A.L.K.E.R. 2 — Become NonStoppable
-
Arkada отреагировал на сообщение в теме: Вышло официальное видео S.T.A.L.K.E.R. 2 — Become NonStoppable
-
Arkada отреагировал на сообщение в теме: Вышло официальное видео S.T.A.L.K.E.R. 2 — Become NonStoppable
-
1. Ник много где занят 2. Arkada
-
-
Внимание! Релиз мода откладывается на неопределённый срок по причине неготовности к релизу (в феврале). Сюжет ещё не реализован, времени на мод катастрофически не хватает. Как только можно будет выпустить мод в играбельном виде, мы его выпустим. Пожалуйста, просим относиться к этому с пониманием.
- 152 ответа
-
- моды на сталкер
- моды
- (и ещё 9 )
-
- 152 ответа
-
- моды на сталкер
- моды
- (и ещё 9 )
-
Список изменений за прошедшие полтора месяца: 1. Обычные сталкеры не могут на себе таскать больше 40 кг шмота 2. Адаптированы аддоны: 3. Теперь вся аммуниция портится (ржавеет), и порча становится всё сильнее каждые пять дней 4. Адаптировано главное меню от Audron 5. Добавлено несколько десятков имён и фамилий (прозвищ) для генератора имён НПС 6. Топ лучших сталкеров сокращён до 30 человек 7. Реализована смерть от первого лица (будет видео) 8. Теперь от наркотиков есть такие эффекты, как: яркие эффекты на экране; увеличение тряски экрана при прицеливании; спонтанный выброс адреналина; уменьшение максимального переносимого веса на 5 кг; (будет видео) 9. Добавлены гранаты РГО и РГН из сборки Escape From Pripyat на Anomaly 10. Если персонаж сильно голоден, то у него будет урчать живот (это может выдать игрока в самый неподходящий момент). 11. Теперь у ящиков есть ограничение по весу: обычно нельзя ложить в ящик предметы, если суммарный вес всех предметов превышает 40 кг. 12. Предметы, состояние которых ниже 5% невозможно починить Рады сообщить вам, что основной костяк мода готов и можно приступать к реализации сюжета. Это произойдёт уже в ближайшее время.
- 152 ответа
-
- моды на сталкер
- моды
- (и ещё 9 )
-
Техническое видео с демонстрацией всех дробовиков в моде. Хотелось бы от вас услышать мнение и критику - это поможет развитию мода. С наступающим!
- 152 ответа
-
- моды на сталкер
- моды
- (и ещё 9 )
-
Техническое видео с демонстрацией всех пистолетов в моде. Хотелось бы от вас услышать мнение и критику, это поможет развитию мода. С наступающим!
- 152 ответа
-
- моды на сталкер
- моды
- (и ещё 9 )
-
Yakov228 STALKER CoP is a dark fantasy