Перейти к содержанию

rain_

Сталкеры
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rain_

  1. Pigmey_freedom у меня тч старее мамонта, однако этот мод как и все другие играется отлично.
  2. как я понял в этой сборке нет системы повреждения конечностей?
  3. а че бандиты такие неубиваемые то? живучесть как у псевдогиганта.
  4. Giant PAndA вроде как все собрал. в шахте лифта 2 щитка обшманал. в комнате с контриком 3 нычке тоже. Дополнено 1 минуту спустя а, всё, нашел. Дополнено 28 минуты спустя наконец-то!!!
  5. Giant PAndA не помню. этот гастроном я шманал еще когда сюжет проходил. и то шманал бегло ибо монолит гренами закидывали меня) а щас чет глянул что там найдено 2 нычки и не пошел туда. надо бы сходить получается. Дополнено 58 минуты спустя Giant PAndA ср 25 нашел в тот раз получается. этот сейф с патронами.
  6. Giant PAndA одна нычка осталась! где вот не шманал еще?
  7. вот и радар с х10 захомячил)
  8. Щур снайперы там это так.. вот типов с РПГ за воротами налево до самого саркофага там много и от них никакая броня не поможет. тока шмалять быстрее чем они. благо ФН2000 с автозахватом целей)) ну еще помогает когда они сами себя с этого рпг валят))
  9. Giant PAndA нееее, я тертый сталкер и без читов найду если он есть. со скоростью флэша жмякаешь F и ходишь на присяде и все)) вот тут нычка для тех, кто без читов! Дополнено 2 минуты спустя там должен быть маленький сундучок железный. вон тень от него есть главное) Дополнено 10 минуты спустя Giant PAndA полицай походу ДМБ любит смотреть))) "-видишь нычку? -нет. -и я не вижу. а она есть"
  10. Giant PAndA всм? в каком плане глючный? в текстурах или как
  11. Щур это начальная экза. самая топ это научная.
  12. FiLinX чего бл?! я там пицот милярдов раз был! ниче не видел... нука ща Дополнено 5 минуты спустя FiLinX нету там его!
  13. FiLinX а ты про ЛС. дак я очистил их. ты прислал коды к двери. я прочел. и смотрю все равно еденичка весит там. я думал залагал браузер очистил и обновил.....
  14. FiLinX ссылки не дает антивирус юзать особо. строгий режим у дорогой лицухи. если есть скрин, скинь сюда обычным способом. просто скрин перетаскиваешь в сообщения и все.
  15. Щур ну кинь, гляну. вот нелюблю когда 1 нычка остается...
  16. Щур а ты тридцатый тайник нашел в лиманске? 3 раза уже обошел его, чет не вижу его
  17. Щур а он ниже на уровень, или сейф лоад делай может появится. и кстати там или огненый шар или ломать мяса. не нужон короче особо.
  18. 1 нычка бл! че упустил? где не пошманал еще?
  19. мне в лиманске осталась 1 нычка. и вот дверь которая не открывается не дешефратором не на флешке кода нет. какой от нее код то? может там как раз последняя нычка за ней Дополнено 3 минуты спустя Policai я уже ушел от туда под лиманск, ну вот на демо рекорде подлетел. вроде бы где то тут лазил тогда.
  20. как раз таки не по кругу, есть место с брешью. я вот по кругу шел как раз по кушарям и вышел за территорию.
  21. чета увлекся поиском, аж за территорию локи вышел)
  22. Tourt скинул всю карту нычек рл Дополнено 1 минуту спустя а я уже в лиманске лазию. половину лиманска прошел - 18 нашел, еще 8 нычек надо.
  23. FiLinX да и почему двух то. их же 30, а у меня 27. Дополнено 0 минут спустя Tourt ты собрал хомяка в рыжем лесу? есть скрин?
  24. FiLinX не грузит чета( отправь скрин обычный как я

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования