Перейти к содержанию

rain_

Сталкеры
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rain_

  1. обача, это же тот фраер с нехилым модецким!)) С РЕЛИЗОМ) можно теперь 4 части подряд пройти, старые вспомнить и новую заценить)
  2. QueroMas будет ли обновление ссылок на скачивание? с гугл диска скачать нельзя. торрент этот тоже что-то не идет. может обновите ссылку на гугл диск или добавите яндекс диск?
  3. sgm16 а шо не так с травой?! трава как трава, вон в ФОТОГРАФе такая была да и во многих других модах.
  4. Вот это отлично! ОЛР 2.5 прошел раза 3-4) а тут уже 3.0, но я подожду релиз лучше. стока ждал, подожду еще немного.
  5. Stern-13 а я там как то по стеночке по стеночке и не увидел) чтож, надо бы отгрузить сейв с саркофага тогда, спасибо) upd: а это какой то квест даст? ну что я подберу его пда? с Пилигримом там или еще с кем?
  6. я так понял, что ведущего на волне ЧЗО найти нельзя да? ибо после завершения сюжета, я матанул круг по ЧАЭС и никого кроме мутантов и зомбей там нет.
  7. ASSASIN64 да я уже так и подумал. да и ни к чему он мне уже. я уже в лиманск пошел в экзе.
  8. Stern-13 ладно уже. я уже экзу вкачал и на лиманск пошел))
  9. пиплы, можно где нибудь найти ССП 99М (это зеленый который) ? а то в продаже тока ССП Эколог и Сева. в нычках чета не нашел. upd: ну что, никто чтоли еще не прошел и не знает?
  10. Mervin62 играю в мод уже 5 дней. прошел уже квестов 6 на янтаре. и как то привык к этой гамме, причем конкретно, как будто так всегда и было) залип я конкретно в этот мод и никакой зелени не надо) тут как с дэд эйр в 2018 прям, там тоже привыкал при первом прохождении дня 3-4, а потом залипал в него каждый вечер.
  11. stalkerrr а я вот 13 числа начал проходить. уже почти МГ прошел. вчера часа 2 тока нычки собирал на мг) в каждую хату залез, в каждую пятиэтажку) а вот это шо такое? не выкупаю чет - ''ещё сайт гнусмасничает: какие то плохие шлюзы аж 502 штуки" upd: так, все, выкупил тему) мне просто слово гнусмасничает не понятно было. вчера тоже пару раз ошибку 502 эту выдавал, но на третий раз загрузился нормально.
  12. stalkerrr причем тут статика? статика это 8 дерект икс. пока выкатят текстур пак, мод будет уже пройден)
  13. stalkerrr а причем тут это. если на 9 деректе лучше. пересветов нет и глаза не режет.
  14. stalkerrr чтобы убрать эти пересветы или что это, достаточно было бы просто в настройках поставить 9 дерект икс. на 9 нету их проверено на других модах. но разрабы ЗАЧЕМ ТО вырезали все рендеры, кроме 11.
  15. хэй гайс, а пересветы можно убрать как то? от ламп всяких и от фонарика. мож народный фикс есть от Стерна или каравана там?
  16. Stern-13 чтож ладно. поиграю так. моя 750ti вроде тянет, но проседает до 40 кадров. да и сам 9 дерект мне больше нравится чем 11. даже ориг ЗП чистый играю на 9 деректе.
  17. пиплы, а че нельзя никак поставить 9 дерект? в настройках графона тока 11 дерект и выбора нет.
  18. rain_

    True Stalker

    ser19989 так тут же не чистый ганс, а измененный и адаптированный под мод. в описании же написано. ты поиграй подольше и погляди.
  19. rain_

    True Stalker

    ну 9 деректХ. ну мой пк подпадает же под минимальные? там у вас написаны требования gtx 760, а у меня 750. но лучше проц, я вот и спрашиваю.
  20. rain_

    True Stalker

    ну хорошо. кстати, вульф, у меня gtx 750ti 2gb, и i3 4130 на 3.4 ггц и 8 озу. вопрос - мне хотябы на средненьких потянет?
  21. rain_

    True Stalker

    а почему удаляет? еще пишет угроза 100%
  22. rain_

    True Stalker

    пиплы, касперский удалил setup.exe.
  23. rain_

    True Stalker

    опа-опа, ща помацаем, ща пощупаем)) С релизом вас! P.S. качаю торрент - все работает как надо, скорость на максимуме, пиров дофига. если у кого не работает, то проблема явно не с этой стороны.
  24. Tyrob та я уже скачал репак, а в репаке он включен уже, там все патчи какие есть, но все равно спасибо.
  25. Народ, что скажите по моду? я проходил последний раз сразу после релиза и тогда вылетало дико, но я прошел. щас как по вылетам? стабильнее мод стал? вроде патч 3.3 есть.