Перейти к содержанию

Operator_Nanami

Разработчики
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Operator_Nanami

  1. 1. SFZ Project: Lost Story & SFZ Project: Episode Zero & SFZ Project 2. - 3. SFZ Project: Lost Story, SFZ Project: Episode Zero, SFZ Project 4. Левел-дизайнер, оружейник
  2. ...последний раз полюбоваться красотами?
  3. Чуток обознался. Нажмите на пункт "съесть" перед костром.
  4. Подходите к любому из костров и нажимаете "использовать" в контекстном меню предмета, а затем она у вас появится в инвентаре с соответствующим маркером на иконке.
  5. Небольшая правка от меня: более пышные текстуры веток у дубов/тополей/берёз, а также крон ёлок и сосен. (текст кликабелен) Сравнения до/после, к сожалению, немає, но есть просто красивые скриншоты.
  6. Pavel G Всё узнаете по ходу сюжета?.
  7. Готовые бумпы и немного откорректированные диффузы для бандоса со старого С2. Скачать - https://drive.google.com/file/d/1FMKAKDPRtrB4fOE-4oJkPXMXfWNzvlyK/view?usp=sharing
  8. Дополнено 7 минуты спустя Доброго утра, Картотека. 1) Все объекты внутри зданий ставились в ручную, в т.ч растительность и прочее наполнение на улице. 2) Хотелось бы вообще все уровни, что используются в нашем проекте привести к тому наполнению, которое есть на деревне, например, но к большему сожалению не всё будет переделано. Причина кроется в том, что проект уже достаточное время разрабатывается (к тому же я ещё пришёл не в тот момент, когда всё только зарождалось в сюжете там и т.п, а прям в середину, когда работа, если можно сказать, кипела из-за чего я немного подтормозил проект с этой переработкой локаций), и лидеру проекта, как и остальным участникам команды хочется подвести его уже как можно ближе к релизу. Раскрою небольшой список что вообще попадёт в дальнейшую переделку (Саня, не бей): Агропром (на нём слишком много косяков по сравнению с той же долиной, баром, деревней от меня), Росток и бункер управления О-Сознанием, который будет сделан "снуля" под нужды проекта. Надеюсь, я более-менее тебе развернул картину того, что сейчас происходит в этом плане. Если есть какие-то ещё вопросы по поводу этого - пиши, постараюсь ответить. Дополнено 8 минуты спустя Забыл подметить, что я пашу всё это поле один из-за чего прогресс тоже немного стопится.
  9. Погода по сравнению со старыми билдами выглядит очень круто, молодцом, Лёня.