Перейти к содержанию

Сухой

Сталкеры
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

Информация о Сухой

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. это вроде в ориге было если непропатчена игра, на 1602 версии игры такого нет. Дополнено 1 минуту спустя установил, побегал, пока из замеченного: у спас 12 нет автоматического режима, хотя должен быть. и что то с АЕК971, там при прицеливании он в другую сторону экрана улетает, у некоторых пушек плохое положение, рука левая почти вывернута...иконка гаусса слишком короткая, странно работают показатели защиты, качал на экзе броню, а улучшалось гашение удара, а броня не менялась. зачем то убрали у шлема сфера м12 пнв 3 поколения, я так понимаю его теперь вщ нет. стоило бы тогда 2ое поколение сделать четким и серым спектром. почему то экза наймитов дохуя весит, аж 35кг, а по броне так же как и остальные экзы. у ппш с секторным магазино звук как в банке, тот же калаш громче звучит. фн фал дикая отдача, разве так ирл? у спас 12 тоже неслаба отдача, хотя в жизни у него самая слабая отдача среди ружей 12 калибра из за своей тяжести. пока все.
  2. Ingvarr в настройках корректный лцу включен?
  3. Еще на подходах начинай снимать снайперов с крыш кинотеатра, речного порта, девятиэтажек. Они наносят больше всех урона, затем переключайся уже на штурмовиков, старайся отвлекать их на себя, что бы меньше ребятам прилетало.
  4. 5ый патч не качается, пишет обнаружен вирус, че делать?
  5. А есть мод торрентом? залить может кто? не качает... 5 мб, потом 6 мб, потом снова 5 мб...
  6. Сухой

    True Stalker

    Автомат, что дают нам на кордоне за зачистку логова, очень сильно тупит и стреляет с задержкой, в отличии от рядовых ак
  7. Сухой

    True Stalker

    Ребят, а вы вкурсе, что у вас противогаз 80% резиста дает от пси? с оригинала еще баг тянется...
  8. Баг оригинала, после выброса все появятся.
  9. Ждут своей очереди. Модель фн2000 есть, осталось заанимировать и настроить, как аниматор найдет время. Наберитесь терпения.
  10. Ну не знаю, что все так на эти бюреров жалуются, я и ребята спокойно их выпиливают на реакции, когда они снимают щит, достаточно быстро выстрелить выглянув из за угла. А так считаю жаловаться на мод это никуда не годиться. Делать свое сталкерское дело надо, и стараться, что бы лучше всех остальных. Вот и все. А сайгу проверим.
  11. корнил кликай на плашку показать контент, билд от 22 года, там ссылка на скачивание
  12. По всей х8 тебя долбят не бургеры, а полтергейст. Нужно его завалить в первую очередь. Для этого нужно идти по стрелке «Лаборатория», вниз по лестнице, потом вверх по другой, и снова вверх по вертикальной лесенке — там маленькая комната, в ней можно будет расправиться с мутантом.
  13. федос В плане? Если на статике играть, то да, коллиматорные прицелы не будут работать.
  14. Ga2z Кстати или баг нашел, или не доработку, прицел псо (который светленький) подписан как wpn-addon-scope_4x с оgисанием ''enc_weapons1_wpn-addon-scope''. Что это?
  15. Блин, вот вроде и модели подтянули, и анимки, а хват оружия так и режет глаза... На некоторых стволах цевье держится вообще на кончиках пальцев, а старые хваты все так же с вывернутыми суставами, и это тянется из патча в патч, надеюсь, это когда-нибудь исправят.