Перейти к содержанию

Кефир

Сталкеры +
  • Публикаций

    1 668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Кефир стал победителем дня 5 сентября 2025

Кефир имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 205 Отличная

Информация о Кефир

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Серия модов «Путь Человека»;
    Серия модов «На распутье»;
    Чудесный Кристалл, Дарованный Звёздами;
    Тайные Тропы 2;
    Dead City Mod ver. 4.80;
    Фотограф;
    Народная Солянка 2016;
    Моды за авторством Михаила Зарубина;
    История Прибоя;
    Трилогия от zaurus 'crew;
    Трилогия модов от Андрюхи Святого;
    Geonezis Addon for SGM 2.0;
    Серия модов от разработчиков «Время Альянса».
  • Город
    Набережные Челны

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Человек адаптировал версию Сайги с магазином на 10 патронов и с планкой Пикатинни.
  2. Начал новую игру, подошёл к тайнику с пушкой:
  3. LR-300 выведена в качестве отдельного адд-она. Для появления пушки в игровом процессе активируйте соответствующий пункт в меню выбора опциональных адд-онов.
  4. Скачайте последний возможный билд мода и потом обновите мод через CheckUpdates.exe.
  5. У меня такая проблема возникала, так как я покидал локацию после взятия просьбы и потом возвращался и делал всё как нужно. Вы это сделали сразу после разговора и взятия просьбы без покидания Болот, верно?
  6. Поделитесь, если возможно, сохранением и файлом user.ltx. Проходите по пути "папка с игрой\mfs_userdata", забираете здесь user.ltx, сохранение берёте в папке savedgames, *название вашего сохранения*.sav.
  7. Если кратко, то администратор одного из сайтов по распространению модов заменил ссылки от автора мода на свои, поэтому, я так понимаю, была реализована вот такая защита. Я попробую ещё что-то, возможно, что оно сработает. Ожидайте.
  8. Скачайте прикреплённый ниже файл и переместите его по пути "папка с игрой/gamedata/scripts" с заменой. ui_main_menu.script Дополнено 1 минуту спустя Скачайте мод по ссылкам именно из здешней темы.
  9. Либо в этой версии (3.3), либо в следующей (3.4).
  10. Так и должно быть. Во время прохождения сюжетной линии у вас будет возможность спросить этот вопрос.
  11. Необходимо было найти сталкер-перевёртыша Проводник. Он находится восточнее АТП.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования