Перейти к содержанию

programen

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о programen

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1993

Дополнительная информация

  • Имя
    Programen
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Anomaly
  • Город
    Murmansk

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. programen

    True Stalker

    Народ подскажите. Бегал все ок, но на протяжении уже часа пишет "Сейчас нельзя сохранить игру". Через хоткей иконка мигает красная. Версия пока 1.0, квестов тоже уже за час пару прошел, локу менял, все равно не дает. Баг? Патчи только вот ща увидел) ЗЫ Началось после квеста где в тоннеле забрал схрон бандитов которые грабили сталкашей.
  2. 1) Готовый мод с торрента из шапки, удаление папки bin, загрузка мод папки из поста. 2) Пиратка 1.5.10 3) R7 5800x 4.4GHz, RTX 3060 12GB, 32GB Ram, игра на SSD, W10 22H2 4) 5) Переход с Болот на Кордон по сюжету. 6) Конфиги не трогал, исключительно настройки ин гейм 7) https://disk.yandex.ru/d/pVsh3V_cZYFrfw ЗЫ На болотах завершил все квесты без единого вылета. Графика стояла максималка, за исключение прорисовки, и плотности травы. ЗЫЫ Попробовал загрузить квик сейв на болотах, к моему удивлению, вылет... Что то сломалось походу)))
  3. Ребят кто шарит. Ловлю вылет при переходе с Болот, на Кардон. В логе пишет 0023:056B1290 xrGame.dll, 0023:056B165B xrGame.dll. Папка BIN модифицированная (тут где-то выше была). Графику пробовал менять, ровно так же как и тип рендера, итог всегда один, зависает, либо крашится, но в фоне висит.
  4. Скачал репак, поставил, запустил, эксешник в ДЗ висит, ну и всё... Найс репак.
  5. На одном из начальных квестов "Найти схрон сталкера", просто уже вышел из игры. Устал тупо бегать туда сюда, плюс так и не понял где этот схрон. Наигрался быстро, мод не зашёл.
  6. Мдааа... Дошёл до призрака в подземельях, 2 часа пытался от него убежать, один хер на лестнице ловит. Кайф миссия, отличный геймплей, удалил... хахаха
  7. Может я что то не понимаю... Как ставить то его?))) Беру ориг ЧН 1.5.10, рапаковываю из архива папку HWM_3.2_RC_full в папку с игрой, переношу bin в папку с игрой, с фиксом так же, правильно? А то по факту в пункте загрузка и "установка", про установку вообще 0, а папки в архиве что-то в ступор ввели...
  8. Понял. Короче в саркофаге уже под конец лупили так что кишки по стенам летели. Причём через стены монолит тоже отлично стреляет, так же 1м шотом с пистолета. В общем огорчён модом, так как сгорело конкретно в конце, даже не прошёл до конца, удалил... R.I.P.
  9. А спавнер есть какой? Я бы себе уже в конце концов парочку таких артов намутил бы, и бегал уже более менее нормально. На стриме людям не интересно смотреть на экран загрузки...) Даже зрилы начинают рофлить уже на эту тему)
  10. Вот не поверишь, сложность новичок. Ушёл за камень, сделал перезарядку, только начинаю выходить, сразу в голову даёт тип метров с 100-150. Т.е. в некоторых моментах я даже врага увидеть не успеваю, как аимбот ? Как бы не руки тут виноваты. В шутаны я хорошо играю, учитывая опыт того же таркова в 6к часов... Хз может у меня поломалось чёт...)
  11. Спасибо попробую. Сейчас снял броник с монолита, всё равно тапают 1м шотом. Попробую арты поковырять. Ещё столкнулся с багом что нельзя применять аптеки, хавчик, и тд. Вообще ничего не даёт. Потом прогрузился на другую локу, дало юзать предметы, но не могу достать оружие... Было такое у кого?
  12. Можно ли в конфиге каком подправить сложность? А то все тапают одним шотом, не смотря на то что я в экзоскелете... Играю как в симулятор загрузочного экрана)))
  13. Как убрать эту надпись? Появилась и не пропадает никак. Мышка даже не работает... Можно удалить) Нашёл на пред. странице hud_adjust_mode off