Перейти к содержанию

STALKER93

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о STALKER93

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Будут ли анимации выбивание оружие с рук гг при нападение кабана, анимация тушения руки при попадание в жарку и самоубийства при контролёре?
  2. Приветствую ✋😁 тут хотел поделиться небольшими багами которые я нашёл : баг с глушителям от мп5 (неправильно отображается в инвентаре, в руках мп5 вовсе отсутствует глушитель и баг со звуком во время стрельбы из глушителя). И одинаковые текстуры рук от разных некоторых комбенизонов (вроде надеваю разные комбенизоны а текстуры рук одинаковые). И при желании хотелось бы видимость ног у гг.
  3. В прошлых версиях такого не было в external гг ходил с оружием в подпрыжку а это то что я вырезал из soc gunslinger mod и прописал в external файле ogsm.
  4. Кстати можно адаптировать раскачку оружие при ходьбе из gunslinger, просто нужно вести в external : ;Эффект раскачки оружия при движении. ;Для работы требуется секция с названием wpn_bobbing_effector. Пример настроек находится чуть ниже. wpn_bobbing = false ;[wpn_bobbing_effector] ;limp_amplitude = 0.011 ;limp_speed = 4.6 ;run_amplitude = 0.0075 ;run_speed = 6.74 ;walk_amplitude = 0.005 ;walk_speed = 6.26 ;crouch_k = 0.75 ;;zoom_k = 0.1 ;scope_zoom_k = 0.1
  5. ✋😁 очень жду обнову Дополнено 19 минуты спустя Добрый день ✋😁 а вы могли бы адаптировать хотя бы звуки использование предметов, просто в оригинальной ogsm 2.4.3 gold edition там были эти звуки хоть чем то заменить анимации
  6. Анимация подбора предметов будет как в OGSR GA ?
  7. А я вообще скачал hd npc textures поставил через программу mods и всё работает
  8. Ogsm 2.4.3 gunslinger это классный мод, да же на мой взгляд стрельба стала круче чем в оригинальном гансе осталось дождаться анимации и будет вообще топ. Автору этого мода большой респект и уважение. Дополнено 28 минуты спустя Что ещё больше всего понравилось так это графика, текстуры из НС атмосфера я очень надеюсь что автор на этом не остановиться и доведёт этот мод с гансом до конца. Желаю автору больших успехов в разработке.
  9. Добрый день подскажите как включить звуки использование предметов или всё же дождаться анимаций ?
  10. Прекрасный мод, личо для себя недостаток я заметил в худе рук с пистолетами слишком близкое а так к дополнению для расширение мода не хватает новых квестов, мутантов к примеру кровососа, зомби и излома в подземках особенно в лабораториях для большего разнобразие из анимаций можно ещё добавить разделки туши с трупов как в Anomaly и желательно сделать минеральную воду в бутылке ото в банках это как то странно. Автору мода Stalker soc update большой респект и увожение.