Перейти к содержанию

Kirov-13

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о Kirov-13

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Город
    Пермь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не надо было так делать. Либо 3.5, либо 3.6, никак не вместе, иначе попадёшь в ад. Переустанови игру/мод и поставь один из этих патчей.
  2. Это очевидный косяк при установке, потому как ад из Doom 2 в "Сталкере" я никогда раньше не встречал. Я даже могу сказать в чём причина - чтение инструкции по установке задницей, а не глазами, и последовавшая установка патча 3.6 поверх патча 3.5, поэтому и шучу, что тот, кто так сделает, попадёт в ад Переустановил всё уже по-человечески (забывать про свою спираченную GOG-овскую версию, на которой уже не один мод пройден, не собираюсь, извините), начал заново, добрался снова до "Юпитера" и особых проблем пока не наблюдаю, разве что словил один раз вылет при установке глушителя на АКС-74, но больше такого не повторялось.
  3. Те, кто поставят патч 3.6 после 3.5, попадут в ад: А если серьёзно: вот прям такое и получается при одновременной установке обоих патчей? Ставил на GOG-овскую версию 1.006 , теперь при переходе на "Юпитер" всё синее, небеса красные, а с NPC и дверями нельзя взаимодействовать. Насколько я понимаю, дело пахнет переустановкой - на этот раз по-человечески.
  4. Про пиар здорового человека сказано слишком уж сильно, ведь так-то использование сексуальных женских образов в рекламе уж не первый десяток лет используется - в принципе, тут сразу понятно, что нам таким образом говорят "купи". А вообще популярность так называемых близняшек напоминает мне ситуацию с последним Resident Evil, где перед релизом активно форсили одну недовампиршу, которая в итоге оказался не таким уж и важным (в то смысле что далеко не основным антагонистом) персонажем. Иными словами, неважно, насколько критично для рекламируемой игры наличие там сексуального женского персонажа - если его можно использовать для рекламы, то им задолбают донельзя. Интересно, конечно, что у них выйдет в итоге, потому что из уже показанного видно: смесь выходит любопытная, хоть и не без огрехов.
  5. И в то же время ЧЗО - не помойка из стандартных типажей ММОРПГ.
  6. Дело не в этих псах, а тех, которые убивают всю атмосферу и желание следить за сюжетом.
  7. К сожалению, по независящим от меня причинам уже два месяца как не играю, поэтому не могу сказать, как оно прямо сейчас. А так, говоря о Сталкрафте, надо всегда держать в уме как минимум две ситуации - на юге и на севере - просто потому что это разные запросы и проблемы. Мне так вообще Сталкрафт чем-то Чистое Небо напоминает: поначалу прикольно, ходишь повсюду с разинутым ртом... потом начинаешь замечать мелкие бесящие моменты, но идёшь дальше, а потом после Кордона понимаешь, что дальше идти уже не особо хочется ?
  8. EdwardLis Действительно, откуда качал? Если с каких-то непонятных сайтов, то может быть и кривая ломаная-переломаная версия. На моей CS из сборника-трилогии с рутракера такой ерунды не было ни разу, да и в стимовских версиях не замечалось.
  9. Не уверен, что видео полностью раскрывает тему, но, с другой стороны, сложно сказать, что что-то особо поменялось за это время.
  10. Hunter Как уже сказал товарищ Stern-13, я просто перезалил программу. Насчёт обновлений я не в курсе, поскольку автором не являюсь, с ним не связан и с разработкой тоже.
  11. Поскольку ссылка в шапке возмущается на превышение лимита загрузок, а программа нужная всё-таки, то я решил проявить инициативу и перезалить на гуглодиск.
  12. Можно, но зависит от концовки. Если вышел из финальной лаборатории там, куда показывают, то в диалоге снаружи просто говоришь, что тебе некогда, и бежишь по своим делам фриплеить. Товарищ macron, тут возник еще вопрос - ситуация, когда бег в экзоскелете иногда совершенно не расходует силы, является фичей или багом? Играть не мешает, просто любопытно.
  13. Такой вопрос - это нормально, что по Болотам разгуливает с десяток клонов Василя Невезучего?
  14. Рекомендую добавить ещё пару моментов, с которыми у новичков ПОСТОЯННО возникают проблемы и непонимание (по крайней мере, в чате постоянно вижу подобное): - встать со стула можно при помощи кнопки CTRL - бартерные предметы НЕ продаются и НЕ передаются